Покупка и выбор продуктов
Вам в макдаке подожратую еду не подсовывали? Ну там покусанные гамбургеры?
нет, ни разу
У меня такое впечатление - там вся еда покусанная - судя по ее внешнему виду!! ! Мне не попадалась - потому что я такое не ЕМ!!!
Я туда не хожу.
Мне кажется, это индивидуально… я вообще не ем много, хотя люблю готовить. Просто не очень люблю есть… Но завтракаю, не потому что хочется, а вроде так правильно, мол, после ночи надо зарядиться энергией… и как-то ничего – потом могу целый день не есть…
Диетологи пытаются нас убедить то в одном, то в другом, то в третьем… а сами толком ничего не знают – знали бы, так давно толстых на белом свете не было бы! А то, блин, мудрецы, в космос летают, а с какими-то жировыми клетками справиться не могут (не то чтоб для меня актуально, так к слову!) …
Моё мнение такое: всё должно доставлять удовольствие, что через силу – то во вред, организм сопротивляется… Не хочешь – не ешь! Люди все разные, слушай себя…
Нет конечно же! У нас за макдаком очень пристально следят
ой, как представлю покусаные гамбургеры!!!)) ) не было еще со мной такого. если бы попались, то спросила бы у продавцов, вас ист дас?)
надо было показать менеджеру, заменили бы сразу.
возможно над вами кто-то пошутил из персонала, т. к. в макдаке очень строгий контроль за качеством продукции! Думайте. кому и где вы перешли дорогу! удачи!
нет