Покупка и выбор продуктов
Какие котлеты замороженные покупаете? Подскажите хорошие? Может как в макдаках или вроде того
Бургеры По-деревенски Ремит — лучше и вкуснее, чем в макдаке
нет, естественно - неизвестно вообще -из кого они... и кто их лепил...
Замороженные не покупаю. Охлаждённые куриные беру, петеленские.
Валентина Василенко
Петелинка давно обосралась там антибиотиков море.
не ем казенных полуфабрикатов, сама потрачу час, котлет штук 30 в морозилку, и на сковородку еще 6 - вполне мило))
ооооо, только не покупные, их качество такое же ужасное как у пельменей .
Ни какие не беру, всегда сама делаю. Я уж точно знаю что там нет крысиных хвостов. А вот покупными брезгую. Да и не сложно сейчас делать котлеты. Мясорубка электрическая в момент всё перекрутит. Я не люблю много добавок, а в покупных иногда одни добавки, а мяса нет.
Не покупаю. Сама делаю. Лучше домашних найти трудно.
Домашние сделать быстрее, чем за ними в магазин сходить ;)
Только лично сделанные
Никогда, никакие. Только домашние.
Gurmama фирма хорошая .котлетки вкусные. сколько раз брала.
школьные беру
блин, а мне иногда так хочется замороженных магазинных котлет!! я их называю "гадскими". а самый божественный гарнир именно к таким "гадским котлетам" - дешевая вермишель, как в советские времена, подразваренная, слипшаяся - супер!! иногда ностальгирую, беру разные, вплоть за 30руб за 400 гр по акции, ниче, живая!! если серьезно - то ориентируйтесь по маркировке, там где состав, должна стоять категория или класс, точно не помню (А, Б, В, Г,,,) А- самые качественные, ну а дальше хуже, смотрите также состав - свинина, курица, что еще входит, но тож не факт, купила А и Г, понравились Г.
Самые хорошие домашние из нормального мяса, а в эти полуфабрикаты - мяса не кладут. У меня плохая мясорубка, раньше покупала готовый фарш, а сегодня нарвалась на дерьмо.
Купи разных. В микроволновке приготовь по одной на 2 мин. Какую захочешь съесть - выкинь. Остальные тоже фуфел дырявый.
лет несколько назад купила какие-то - не понравились совсем, с тех пор не экспериментирую, свои делаю