Покупка и выбор продуктов

То нельзя...это нельзя есть..навеяно TV...а что тогда можно,что бы сохранить здоровье себе и своим близким,ваше мнение?

сад, огород.. . и попой кверху грядки полоть
Ольга Бреус
Лучший ответ
..будем мутировать вместе с растениями.
Marucya Lebedeva
Главное-не обжираться!
а сейчас все нельзя. так что кушайте спокойно и непереживайте. кушать ведь нада.
я не смотрю такие передачи - и это вернейший спобо сохранить здоровье
Aidana Natkeshova
Татьяна Севрикова Пардон...если спрятать голову,то врядли это много поможет!
Чтобы сохранить здоровье (в том числе психическое ) надо меньше смотреть телевизор и читать прессу, особенно во время еды.

Будте здоровы!
я стараюсь покупать натуральные продукты. читайте состав на упаковке главное чтоб не было Е и прочей химии
н-да все умные такие я посмотрю! и все такие здоровые и вечные! и никто ни от чего не умер! а вот вы знаете моя подруга 7 лет не употребляет всякую дрянь типа химии хотя бы той что указано в составе, она покупает эко косметику и вы знаете ВООБЩЕ не знает все эти годы что такое таблетки или там на примере насморк или головная боль! вы этого тоже не знаете тогда вам всем умным респект, но я уверенна что это не так и у вас есть дома аптечка и там всегда есть антибиотики и обезболивающее, учитесь жить как жили наши предки вымытые тщательно овощи всегда безопасной химической колбаски, а те кто придумал консерванты якобы для уменьшения голода населения в мире просто наварился на вашем здоровье, равно как и фармацевтика а голод в мире все возрастает! не позволяете делать из себя дураков! будьте умнее!
Все болезни от нервов. Навеяло.
Татьяна Севрикова Все болезни от неправильной еды...попробуйте заправить машину помоями.далеко уедете?
Виноград в Москве плохой, может еще вкусный в Крыму, где Виноградники, ехать по выходным на дачу, закупать все деревенское, натуральное молоко, яйца, тогда будет польза для здоровья, а то что в Москве все фигня.