Вот один из случаев ((=
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Покупка и выбор продуктов
А вы когда нибудь че нибудь в еде находили?
Если оставить на столе, то всё будет в кошачьих волосах!
Мух неоднократно, но я только радовался - халявная закусь!
Один раз нашла акриловый ноготь в замороженых грибах! 2 дня в себя приходила!
однажды в копченой рыбе нашла личинок, в супе волосы: (((
Да! Муху в мороженом, железяки в пирожных (для весу засунули).
волосы, камашки, стекло
Знаю случай когда дети в школьной столовой нашли кноку от джинсов в еде. потом выяснилось, что сами же и положили чтобы наказали работников кухни - школа частная был конфыликт
В сыре кусок штукатурки.... ((
гвоздь в макаронах
В магазинной котлете - лобковый волос. ФУ!! ! В колбасе - мышиные шкурки вместе с шерстью.
Презерватив в хлебе, это было в Воронеже.. долго не мог притронутся к хлебу...
а я в пирожке, классе в 7, нашла молочный зуб!
А недавно в автобусе ехала, и на остановке соседка купила пирожок, кусает, а там прям клок волос седых!! ! ФУУУУУУ!! ! Даже водителя стошнило!
Мне не приходилось, а родственница нашла крысиную лапку в копченой колбаске.
Стекло в котлете в школьной столовой
Помню, в детстве какая-то родственная тетя принесла зачем-то сосиски в трехлитровой банке. Зрелище не для слабонервных итак, но когда там обнаружились мухи (в каждой сосиске штук по 10), меня рвало не по-детски, хотя я даже к ним и не притронулась. А мой брат двоюродный выковыривал этих мух, складывал в тарелку горкой, а сосиски ел!! ! Ну а вот мне уже не так давно в творожной массе попался "палец" от резиновой желтой перчатки.
в баночке с фасолью - камни, типа щебень фракции 5-10 мм...
Медина Турдубаева
Я тоже камешки находила, причем размером с саму фасоль.
кроме волос ничего!
Да, к сожалению. Купив баночку бычков в томатном соусе при вскрытии я обнаужила настоящие сигаретные бычки (в томатном соусе:))....