Покупка и выбор продуктов
Почему люди стыдятся лапшы быстрого приготовления?
А чего ее стыдиться то?))) ) Лучше просто не есть))).
Ничего не могу с собой поделать: как только прохожу в магазине мимо полок с этой лапшой, то сразу краснею и стараюсь быстрее прошмыгнуть мимо! Наверное, боюсь потерять кулинарную квалификацию, если буду кормить семью ею! :)))
Кто их знает.. . Лапша на ушах - действительно позорна.
Чудаки! Лучше бы стыдились "ЛАПШИ" которое им СМИ тоннами вешают на уши !!!
я лично ее не стыжусь, а просто не люблю
А чего стыдится...? Правда я не ем такую лапшу.
Зато не стыжусь каждый день лопать конфет по триста грамм... Все удивляются..: ) Да пошли они....
Люди не стыдятся... .
Люди жить хотят....
Потому, что краснеют, когда "лапшЫ" вешают на ушЫ!!!
почему стыдятся?
а насчет здоровья, если лапшу хавать каждый день, то ясень пенья язва поязмтся, а так раз вмесяц сожрань нихрена небудет, шлаки быстрее выходят из оргонизма (можете не писать"всеравно язва гарантирована","шлаки так дыстро невыводятся",знаю!!!!) если так подумать жизть опасно!!!! пасивное кцурение, химикаты в фруктах!!!! воющем все мы сдохнем, но не от лапши!!! !
а сдыдятся лапши только трусы думаюшие о своем показатели крутости!!!! Вот я спокойно ем эту гадость и нечего живу пока, а еще я пью и курю, к томуже спортом не занимаюсь!!! и подожну позде вас, из вредности))))
Он ассоциируется с низким соц статусом и китайцами. )))
А иногда очень пригждается.
не знаю, просто мне все макароны по вкусу хоть в пакетиках хоть домашнего приготовления!
Потому что ее называют еще бомжпакет
Потому что и готовить не умеют и стереотипы потребительского мировозрения мешают...
Действительно почему? Но когда едут в поезде только её и едят!)