Покупка и выбор продуктов

ООООЙЙЙ как бесит....ответьте,может с таким сталкивались....

Представьте ситуацию.Вы стоите на кассе.В Ленте,Ашане,Карусели,неважно,вобщем,в магазине.Стоите,ждете..ждете..ждете...бесит уже...очередь не двигается уже минут десять...В ЧЕМ ПРИЧИНА??ДА КАКАЯ ТО БАБА КУПИЛА СЕБЕ СОТНЮ КОРОБОЧЕК НЕЖНЕЙШЕГО ЙОПТЬ "ДАНИССИМО" И ПРОБИВАЕТ!признайтесь,было так?Хотелось это даниссимо запих..
та же история с банкоматами в день получки... пополнение телефонов причем записанных на бумажке для всей родни ПОЧЕМУ ИМЕННО В ЭТОТ ДЕНЬ?
Лидия Василенко
Лучший ответ
понимаю как тебя это бесит когда у самой в корзине пару сотен нежнейшего йопть даниссимо и так уже охота захавать его прямо не отходя от кассы))))
Тётка не бесит, раздражает работа кассира))) ) Вообще-то нормальный человек пробьёт цену и умножит на количество)))
А вам неприходилось бегать по городу с пустыми магазинами, потом найти один, в котором продают сахар, или масло, или мясо, простоять пять часов, а перед носом кончится? Эх, молодежь! Все-то вас бесит!
Алена Семенова
да это кассир дура. одну пробила-посчитала и умножила.
у меня не было такого.
просто бабы бесили... без причины.. . ))))))))))))впереди.
Ребята, давайте жить дружно!
Было
Надо быть терпимее к людям, тогда и к вам будут по другому относиться.
Ирина Комова
Это пройдет, это у Вас возрастное....
Анна Вахнина
нет такого не было, было когда выложила целую гору всего на кассе, а кое что вззабыла и говорит-я быстро и ушла за тем-то что забыла докупить, а вся очередь ждет когда она выберет
-))) У нас с такими вещами быстро расправу учиняют - звонят по горячей линии сети магазина и говорят, мол кассы не все окрыты и прочее - за 2 минуты вообще очереди исчезают -)
Не было. Обычно пробивают один и умножают на общее количество.
ладно если она купила, а как бесит когда деньги полчаса стоит считает или бац не хватает и начинают думать что оставить. задушить хочется
а что нет других касс?
Жалобу оставить в супермаркете надо бы на кассира
пусть инструктаж человеческий делают
вам к психатру-и лечится лечится. ибо когда вы по накупаете тамново прокладок ватных палчоек, или пузырёчков красных пузыриков синих и все это так долго с выбиранием товара по полчаса-стаоишь и терпишь ибо не х