Покупка и выбор продуктов

Почему кроме меня никого не бесит что в магазинах одно дерьмо.Богачи богатеют а народ чахнет.Зазомбированы что ли?

Gulzat Kabukei
Почему же

меня тоже Бесит

и главное бесит- что все это дерьмо имеет спрос

Деградировали дальше некуда

не молока нормального не хлеба- одна гадость!!
Мадина Валеева
Лучший ответ
а меня больше бесит, что нам очень усиленно втирают, последнее время, что все кругом плохое и отравленное химией, уже как то начинаешь думать К ЧЕМУ БЫ ЭТО ВСЕ, серии передач Среда обитания, История всероссийского обмана. Что-то много и сразу, на чей то явный заказ смахивает. Зачем этот страх и тревогу в людей вселяют, страшно в магазин уже заходить стало, и у многих такое настроение.
А ведь Не так страшен черт, как его малюют, и вранья многовато в этих передачах, но народ то верит.
А меня не бесит!
Не нравится продукт, я его не покупаю
Не покупаю:
колбасу
полуфабрикаты
глазированные сырки
творожные, сметанные и йогуртовые эрзац-продукты
кондитерские изделия в "шоколадной" глазури
снэки
Много ещё всякой фигни
И передачи эти агрессивные не смотрю.
Ужас! Ужас! Кошмар! Кошмар!
Я догадываюсь, что следующим этапом будет продвижение эко- и био-продуктов в спецмагазинах по специальным ценам
Кто там "зеленые" магазины открывает? Чей это родственник? О нас заботится, болезный!
дак при походе по магазинам мозги и глаза дома не забывайте !!!и ничто бесить вас не будет. ! этикетки ж есть на продуктах - ЧИТАЙТЕ!.
Асия Амренова
Работать не пробовали? Тогда тож побогатеете маленько.
Жаука ***
всех бесит, а что сделать... никто, никого не слышит и не видит...
Так сделайте же одну большую милость-избавьте магазины от дерьма. И зачахнувший народ расцветет буйным цветом. А богачи перестанут богатеть - сколько ж можно, в самом то деле?

:-))
а если беситься, дерьмо улучшится?
а вы не в магазины, а на рынок ходИте, будьте ближе к народу. спокойнее относится к жизни попробуйте. нервные клетки не восстанавливаются
расслабь ягодицы, тандэм сказал у нас все хорошо!
Не в те магазины ходишь..
Почему кроме вас! ! Меня тоже бесит! И не зомбированы, просто устали от революций! Вот немного отдохнем потом посмотрим.
Почему же? ? Меня тоже бесит, но что я должна сделать? ? Прийти и сказать: "Че вы дерьмо продаете?? " Сама не раз из-за такого дерьма ругалась, а толка никакого))
А вам кто мешает богатеть?