В 2018 году алкоголь нельзя будет купить в следующие дни.
Выпускной вечер — 25 мая.
В День защиты детей. Празднуется ежегодно 1 июня.
В День молодёжи. Будет праздноваться 27 июня.
Первый звонок. Это 1 сентября.
11 сентября. Это будет день трезвости.
Получется что в 2018 году 5 дней не будет продаваться спиртное.
Покупка и выбор продуктов
Почему в Питере алкашку сегодня не продают в магазинах, что за день такой?!)))
Сегодня выпускной, в Москве продают, но четко проверяют паспорта
Aika =)
Я ж и говорю что мэр питерский усатый мудак превратил город в хрен знает что (
Христя Лань
Вся молодежь уже навеселе (
Иришка Мигас
У нас тоже не продают) Будто и так не купим, если надо...
Роза Телеубаева
А можно проверять нечетко?)) И без запретных дней можно проверить, если не хочешь нарваться.
а у нас Сабантуй))
Алые паруса) Распоряжение не продавать алкашку)
если ты не алкаш, в доме должен быть запас спиртного
Продажу алкоголя отдали на решение местным. А те изощряются как могут.
Такое впечатление, что они барыжат другими веществами, изменяющими сознание и эти запреты продажи спиртного им как подарок - у нас всю неделю, в связи с выпускными будут продавать алкоголь только с 9 до 13, типа сигнальчик для школоты - хочешь повеселится вместо 4-часовой продажи алкоголя лучше покупай "специи" круглосуточно.
Ну а для умеренно пьющего старшего поколения это прямая дорога к алкоголизму - при свободной продаже, когда хочешь тогда и купишь, а может и вообще не купишь, а тут - а вдруг захочется, надо набрать заранее, а набрал, что не выпить, вот и получается - при обычной продаже прошел бы мимо, а так "запретный плод сладок".
Алые паруса.
Неужели так трудно пару дней без выпивки?
Лариса Ханина-Рыжанкова
да что вы знаете об алкоголизме?!)))