Покупка и выбор продуктов

какую коварную промоакцию вынашивает марчендайзер, выкладывающий жевательную резинку вперемешку с презервативами???

**аминочка **
Марчендайзер никогда не пользовался презиками, вот и все объяснение, упаковка похожа на жувку, ну и к ним кидает. Марчендайзер можа в школьные каникулы-марчендайзер! =))
Альбина Латыпова
Лучший ответ
всё взаимо заменяемо ))))
Асема Хамитова
Да никакую. Вернее, САМУЮ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ТОРГОВУЮ. Просто принято их выкладывать возле кассы . Потому что человек, пришедший специально за такой мелочёвкой, по любому пройдёт в зал, а там у него обязательно на что-нибудь "глаз упадет" ...и уж только потом он попадет к кассе и вспомнит, зачем вообще-то пришёл...
я когда первый раз увидел марчендайзера в русском магазине... то сразу проникся мыслью, что от людей с такой фамилией можно вскоре ожидать конкретных подлянок....
мож он... эээ.. . того?
Это для детишек, для разрабатывания легких. Пора с бублегумов переходить на презеры. Они надуваются мощнее, крупнее и лучше идет разработка дыхания.)
не факт что первая спасёт от кариеса, а вторая от сифилиса.. .

нас погибают ((((
ещё пургена нехватает для такой композиции
принято молочные продукты и хлеб выкладывать в конце магазина, потому что пока до них дойдешь ОБЯЗАТЕЛЬНО еще что нибудь увидишь и в корзину положишь, шоколадки и игрушки на уровне глаз ребенка, а всякую мелочевку на кассе
можно в ту же кучу и скотч с пластиковыми стаканчиками втулить
Ирина Дунаева скотч с пластиковыми стаканчиками---получится памперс)))
ммм... интеррресно... он что-то замышляет!
Юлия Настенко
Просто он хочет, чтобы все НАВЕРНЯКА убедились, что презервативы теперь и с банановым вкусом.
Ольга ***
я с ветром солидана =)

здравствуй, оль =)
))) Оксана (((
И я тебя люблю,
а кто он по роду м или ж,
м не может вынашивать, природа не позволит, да и попа треснет при родах.
Madina Tursunova
Екатерина Шокарева глиномес что ли?)