Покупка и выбор продуктов

какие продукты (блюда) вы любите?

спагнтти)) ) или пельмени особые)))
Beauty Girl Beauty Girl
Лучший ответ
Помидоры и салатики из них с оливковым маслом, рыбка-в любом виде, особенно запечённая с лимоном и вяленая, дыня, кукуруза, варёные раки)))... Ой, икру красную ещё люблю ложкой.... Хи-хи)))
люблю пиццы, салаты разные и овощи и фрукты
Много какие. Не люблю клубнику и не европейскую кухню.
Лариса Кошевая
люблю фрукты, овощи, молочные продукты, морепродукты
Dev4Oka Sultanka
морепродукты, овощи и фрукты кефир, чечевица-это самое любимое! А ем многое
Молочные (молоко, снежок, творог)
Голубцы, Жаркое в горшочке по-домашнему, пиццу, овощное рагу, пельмени.
Овощи ( картофель, кабачки, баклажаны, цветную капусту, помидоры, огурцы) , зелень ( лук, укроп, петрушка, базилик)
Фрукты (манго, груши, виноград, яблоки, бананы, апельсины, авокадо)
Ягоды (клубника, арбуз, дыня)
Q1
Qqsha 1964
Салат Цезарь, Греческий и Оливье)
Грейпфрут каждый день) Без него никуда)
Кефир на ночь для кожи)
Без яблок тоже не могу, каждый день)
Никакой картошки, мяса, рыбы) )
Позволяю себе шоколадку в день, очень балую)
от жареного отказалась совсем
Irina Anikina
ПРосто... люблю.. МЯСО!!!! и шашлычок.. и просто обжаренное....;)))) ОБожаю виноград!!!! И конечно молочные продукты.. и морепродукты... рыбку;)))) И сладенькое!!!!
Настюшка Wild Cat
пюре с маслом
вкусные чтоб-селедку с картошкой
Марина Сычева
Пиццу с грибами и с ветчиной, лазанья, спагетти под соусом долмио и сыром моцарелла.. . вобщем все итальянское почему то)) ) еще научилась приготовит ньокки но, их полюбить не успела пока))
плов!
Janymgul Kistaubaeva
Салат из крабовых палочек как ни странно. =D

А ещё... Ну, люблю желе, блинчики (тонкие) с вареньем/сгущенкой. Люблю круасаны. ) Йогурт люблю.. .

В общем, как писал это всё так на ночь есть захотелось.. . =)
Xachapuri i xinkali! I voobshe, Gruzinskuu Kuxniu!
Надюша *
Полина Павлецова Не обязателно грузинская))) Кавказская надо говорить =)
А мы очень любим сыр, поэтому у нас дома пользуются популярностью сырные рогалики, приготовленные из сырного теста, с сыром и зеленью внутри, подаю я к рогаликам сметано-чесночный соус! пальчики оближешь!
я люблю рыбу любую, люблю фрукты практически все
я люблю борщ со сметаной