Покупка и выбор продуктов

Какие известные вам продукты содержат сою?

Добавка соевого белка в небольших (до 20 процентов) количествах не влияет на технологию или вкус конечного продукта, но улучшает его консистенцию, внешний вид и значительно снижает затраты на производство. Поэтому соя добавляется в макароны, котлеты, печенье, мясные консервы, майонезы, соусы и во все продуктах быстрого приготовления, которые готовятся по принципу “просто добавь кипятка”. О присутствии сои в продукте сообщается на этикетке, но недобросовестные производители заменяют натуральные составляющие продукта на соевые в большем проценте и на этикетке это не отражают.
Надежда Курасова
Лучший ответ
соевые бобы :)
ну, наверное, полуфабрикаты типа сосисок. колбас, пельменей, конфет, творог тофу
Анна Ильгова
почти все. можно найти нормальную колбасу а можно соевую можно взять шоколад или хлеб он так и называется соевый токо сигарет еще не видел
Привет! ! перечислять очень много -------мясо, колбасы, молоко, кефир, творог, йогурты, мороженное.... и самое Главное, что и в конфеты и шоколад, ууууууууууууууу переводят сладости.
....лучше защитить организм, как бы там ни было, потому, как и не всегда сообщают и пишут. Кода всё это "добро" хотите нейтрализовать вместе с побочными и непредсказуемыми последствиями .. Обращайтесь! Здравия и Благополучия! Благодарю! С уважением Николай

- у меня вспомнил, где-то есть несколько статей, только это нужно искать....
Клбаска!
Сою делают из соевых бобов, а из сои делают очень много продуктов питания, да и добавляют много куда. Делают: мясо, молоко, кефир, творог и др. соевые диетические продукты. А, добавляют в колбасу, паштеты и др.
Проще сказать что не содержит сою.
колбаса!
сейчас ВСЕ продукты геномодифицированы! По крайней мере на Украине. И сою соде6ржит всё ,что продаётся на полках магазинов...
Соевое молоко, Соусы, колбасы,
Tansholpan Kosaeva