Покупка и выбор продуктов

ваш любимый сорт меда? я вот сейчас медом в сотах балуюсь:)))

я однажды в греции в горах купил еловый. его пчелы собирают как-то там с елок. он тягучий как карамель и очень вкусный, с легким запахов хвои
офигенски
у нас нигде не видел такого
Натали Сизова - Половинка
Лучший ответ
Липовый. Разнотравье. Донник. Гречишный для меня горек.
я люблю липовый. а еще из цитрусовых.
Мёд в сотах это не сорт мёда. В сотах может быть абсолютно любой.
люблю горный, с разнотравья... еще липовый, очень нежный... гречишный не люблю, крепкий вкус слишком (в детстве закормили им)... а сотовый мед всегда вкуснее, чем откачаный...
Ирина Крысина
Подсолнечнековый.
Мой любимый - кипрейный - белый, как сгущенка, не зернистый, а шелковый... Всегда везу его с юга. Еще каштановый полезно для сердца, вкус необычный, майский и липовый - ароматные и противопростудные, цветочный, обычно, использую в бане - намазываюсь им с головы до пят... Мед это классно!
Я любой люблю. Как можно сказать, какой цветок лучше? Каждый -очарователен по-своему. В детстве дедушка делал мед (не могу вспомнить из чего) - мягкий, как масло, нежный и очень ароматный, практически, белый. Сколько живу, не могу такого найти. А еловый, действительно, -супер.
Наталья Жуланова Это кипрейный, действительно, самый вкусный мед.
Гречишный, в сотах конечно интересней)
акационный
В сотах, по-моему, вкуснее
гречишный пробовал его в сочи на дегустатции и купил баночу