Покупка и выбор продуктов
Ваш любимый сорт яблок
Я без яблок дня прожить не могу! Так их люблю! Выросла в Казахстане, там в каждом огороде были и лимон, и столовка, и белый налив, и райка, и апорт! Теперь живу в Москве, по осени стараюсь покупать у дачников антоновку, когда она переспелая - цены ей нет, сладкая, ароматная... и так едим, и в пироги кладем, лучше яблока для пирогов не знаю... А все это привозное... которое даже не темнеет на срезе и без червячка... а, полежав немного, тухнет в сердцевине... что они с ними делают?
«Ана».
У меня свои Мелба и Антоновка Вкусные
яндыки - не ищите в продаже
Лимонка
Таких вы скорее всего не знаете
Еще люблю настоящий апорт
К сожалению это древнейший сорт яблок вымирает .На прилавках магазинов его точно нет
Таких вы скорее всего не знаете
Еще люблю настоящий апорт
Жигулевское люблю.
Терпеть не могу яблоки, все сорта одинаково.
Софья Поварова
Кушайте груши Аргентина
Айдаред
Яблоко Народное - самое вкусное что доводилось есть, а запах... мимо дерева спокойно пройти нельзя. Еще неизвестный сорт, осенние кисло-сладкие тож на даче росли. Для кулинарии нет яблок лучше Антоновки и "сын" ее Богатырь.
Из магазинных - Зимний Банан и такое "стаканообразное" с темно-красной кожицей и слегка зеленоватой мякотью.
Антоновка.
люблю сорта мягкие и сладкие
Из магазинных Фуджи, из садовых Мельба.
Люблю дачный ранет))) Особенно триумф.
Да черт его знает, как он называется, вроде, Свежий Урожай. Они маленькие, мягкие, зелено-красные (больше бледноватые такие) но такие укуууусные, сладенькие с кислинкой. Всегда их беру, если есть.
Джонатан и Гала
Голден Делишес
Белый налив)
Мальт багаевский
Кислый (зеленые) )
Мельба
я не люблю яблоки
Голден