Покупка и выбор продуктов

Ваш любимый сорт яблок

Софья Поварова
Я без яблок дня прожить не могу! Так их люблю! Выросла в Казахстане, там в каждом огороде были и лимон, и столовка, и белый налив, и райка, и апорт! Теперь живу в Москве, по осени стараюсь покупать у дачников антоновку, когда она переспелая - цены ей нет, сладкая, ароматная... и так едим, и в пироги кладем, лучше яблока для пирогов не знаю... А все это привозное... которое даже не темнеет на срезе и без червячка... а, полежав немного, тухнет в сердцевине... что они с ними делают?
Мария Комарова
Лучший ответ
«Ана».
У меня свои Мелба и Антоновка Вкусные
Любовь Костина
яндыки - не ищите в продаже
Лимонка
Таких вы скорее всего не знаете

Еще люблю настоящий апорт
К сожалению это древнейший сорт яблок вымирает .На прилавках магазинов его точно нет
Кристиночка *
Жигулевское люблю.
Терпеть не могу яблоки, все сорта одинаково.
Софья Поварова Кушайте груши Аргентина
Айдаред
Яблоко Народное - самое вкусное что доводилось есть, а запах... мимо дерева спокойно пройти нельзя. Еще неизвестный сорт, осенние кисло-сладкие тож на даче росли. Для кулинарии нет яблок лучше Антоновки и "сын" ее Богатырь.
Из магазинных - Зимний Банан и такое "стаканообразное" с темно-красной кожицей и слегка зеленоватой мякотью.
Антоновка.
Юлия Петякшева
люблю сорта мягкие и сладкие
Из магазинных Фуджи, из садовых Мельба.
Юлия Токмина
Люблю дачный ранет))) Особенно триумф.
Да черт его знает, как он называется, вроде, Свежий Урожай. Они маленькие, мягкие, зелено-красные (больше бледноватые такие) но такие укуууусные, сладенькие с кислинкой. Всегда их беру, если есть.
Будь Проще:)
Джонатан и Гала
Голден Делишес
Элина Август
Белый налив)
Olea ***
Мальт багаевский
Кислый (зеленые) )
Мельба
я не люблю яблоки
Татьяна Охман