Покупка и выбор продуктов

Вы покупаете мед? Какой ваш любимый? Чувствуйте какую либо пользу от меда?

Очень люблю мед. Он очень полезный. Ежедневно завтракаю черным чаем с медом и творогом. Самым лучшим медом считаю - майский. Но в этом году его почти не было. Люблю натуральные меда : акациевый, липовый, гречишный -очень насыщенный и тяжелый, . Очень полезный мед, с расторопши. Он лечит печень. Для сердца - с донника. Ешьте по утрам по десертной ложке любого меда, зимой не будете болеть. От такого количества не поправляются. Только мед должен быть натуральный. Существует 100% способ проверки натуральности меда. Им поделилась москвичка, приехавшая из Таиланда, где ее научили проверять мед на натуральность.
Amina Bazhneeva
Лучший ответ
Я не фанат меда, но баночка всегда в загашнике имеется на случай простуды)
Ученые опровергли его пользу огромную. я не ем -запах не приятен
Мой любимый донник и эспарцет. Но в этом году покупала акацию, маленькую баночку. Сын горный разнотравье купил.
Не покупаю- аллергия на цветочный мёд.
Рита Вольвач
Дина Еремина Вам можно липовый мед.
мой любимый - гречишный
Люблю гречишный. По утрам часто пью на тощак воду с медом настоенную с вечера, пользу чувствую, главное вера, тогда и польза будет.
Лиля Антоненко
Татьяна Cень где ваши пчелы берут гречиху? Ее давно пчелы не посещают - она без нектара и самоопыляемая
гречишный покупаю
*ilona *
Ты когда пьешь воду или глотаешь воздух чувствуешь пользу?
Nina Scharton
Только когда горло болит. А так никогда...
Катюшка =)
У нас всегда настоящий башкирский мед - сестра обеспечивет
Дина Еремина Это самый вкусный мед.
люблю мед, но у меня от него изжога.
лично я медом вылечила хронический бронхит и поднимаю иммунитет
Elina Davtyan
Без сот. Сонливость от него
Елена Блинова
нет от него пользы - только толстею как ВинниПух
A E
Больше всего люблю тот, который засахаренный. Из жидких только на этой неделе взяла в баночка по 25 грамм цветочный, горный, липовый и гречишный. Гречишный был самым темным и самым вкусным.
Маша Мячина
С этого года буду брать у одного пчеловода за 1000 км - такого аромата у меда никогда не встречал! Скоро поеду и затарю всех родных и друзей)))
Эльвира Вебер
Покупаю у проверенного производителя каждое лето по 6 литров. Употребляю по утрам с творогом, пьем с чаем. Думаю полезнее, чем сахар или конфеты.
считаю полезным продуктом, но не употребляю его.. крайне редко
ты ешь котлеты ложкой чайной,
я йогурт вилкой есть люблю.
и наша встреча не случайна,
пошли я с чашки хлеб попью
В меру очень даже полезен!