Покупка и выбор продуктов

А Вы покупаете мёд в супермаркетах?

Елена Денякина
Покупаем регулярно, так как мёд - это же настоящая природная кладезь витаминов!
А вот на рынках у торгашей покупать его не стоит, потому как с лёгкостью можно нарваться на суррогат.
Светлана Салыкина
Лучший ответ
Нет, мне из Башкирии привозят .
Нет, у фермеров на ярмарке берем и майонез перестали покупать - сами делаем
В меню не присутствует!!! Как то, давно, угостили, дак он у меня год простоял, пока в брагу не вывалил.
Только у пасечников
Нет. Я покупаю у знакомых частников. Уже знаешь что не обманут и что там нет ни какой химии.
Ну если он зимой засахарен, расфасован в одноразовые контейнеры, взвешен и цена адекватная, то покупаю. Но в крупных супермаркетах такого не бывает. Там жидкий мёд в стандартных банках с дорогой этикеткой. Такой я не беру.
Нет. Это одно из немногих, что покупаю на рынке у постоянных, проверенных продавцов.
Алла Данильчук
Да.
Надежда Филь
нет. у знакомых с пасеки.
эспарцетовый!
Elena Novikova
Только на пасеке, в магазинах нет мёда.
Nasya _
Да
Aizhana Asylbekovna
Нет. Я его вообще не покупаю
Нет, только у проверенных пасечников из Тамбовской области.
Кисуля .
Нет, только на фермерских рынках
Анар Ф
Нет. И не покупаю вообще.
Лиза Газина
Нет.
Ирина Сергеева
Нет! Только у пасечников.
Нет, меня родня обеспечивает настоящим башкирским медом
В магазине беру только искусственный для матушки - она медовики любит на искусственном меду. Сама я мед не ем из-за жесточайшей аллергии. А натуральный мед беру у знакомых проверенных пасечников. Они работают на репутации и халтуру подсовывать не будут.
Нет, только на ярмарке выходного дня.
Изредка. Есть другие у меня места)
Нет, тем более хранят на свету и неизвестно в каких условиях он побывал.
Там одни красители .
Лучше покупать на базарах и которые торгуют пчеловоды .вот это я понимаю натуральное
мебельный клей
Любовь Мох