коричневый нерафинированный... .
хотя о полезности сахара вообще речи быть не может... .
только мёд))
Покупка и выбор продуктов
Какой сахарный песок полезнее - тростниковый или обычный, к какому мы все привыкли?
У нас привыкли к обычному свекловичному сахару - он для нас и самый полезный!!!
сахар в разных странах делают из разных растений. из свелы из сахорого тростника из винограда и т. д. из сахарого сиропа, который выдавливают из растений можгл сделать патоку, кусковой саха, рафинированый, сахарный песок и т. д. сахар из тростника лучше, чем из свеклы . но тростник не растет в нужных количествах в россии. а по этому свекольный в россии дешевле в европе предпочитают тростниковый с карибских островов.
а мне все равно, я сахар не ем вообще ни какой. В блюда иногда добавляю по минимуму, тот какой есть в магазине. Коричневый сахар полезным не считаю, у нас он сплошь подделка,
Один из самых безвредных"Диет сахар с экстрактом медовой травы стевии"в 3-и раза слаще и мало калорий. Пользуемся около 7 лет.
сахар, как любой экстракт, пользы не приносит!
тростниковый и коричневый сахар, но если ты выбираешь песок, то тебе подойдет морской или океанический.
А лучшее обойтись без сахара.
Никакой. Разница только в цене.
сахар вообще бесполезный. Если сластить, то лучше мёд
сахар пить нельзя, - есть можно, пить нет! вы можете съесть ложку сахара -? ешьте, значит нужно! , но запивать его нельзя! с водой мы можем проглотить и 2, и 5 и 15 ложек сахара - это чай с сахаром, конфетка, тортик, газированные напитки - действуют по такому же принципу! поэтому исключите сахар вообще - тут многие писали про мед - если он настоящий и пчел не кормили сахаром, то, конечно это особая субстанция, его можно есть, и как любой полезный продукт его много не съешь!
наименее рафинированный
тростниковый, в нем сохраняются полезные вещества в отличии от обычного но стоимость его на порядок выше чем у обычного