Покупка и выбор продуктов
Кладут ли в колбасу мясо?
Некоторые производители кладут, в Контрольной закупке показывали на пр-ве и экспертиза, процентов 40 бывает, но не в дешёвую
не ну чье то мясо точно кладу вопрос в том чье?))
Ольга Функнер
Да, это точно...
А зачем?
Хороший вопрос. Сто раз показывали что в варёной колбасе, даже дорогой, мяса как кот наплакал. Зато ароматизаторов, разной требухи и жиров (чтобы не выбрасывать) хоть отбавляй. Никогда её не покупаю. Только балыки или сама мясное готовлю. И колбасу в том числе.
Sarsembieva Lyazzat
Ну, допустим, варёную колбасу Вы дома не сможете приготовить. Но это я так, к слову. Нет - и не надо. :) Тоже никогда не покупаю.
даже уже про мясо и не упоминают одни добавки
очень немного и очень дешевую - для дешевых колбас, а в натуральные колбаски, конечно, но они приготовлены или мастерами в частных фермах или дома. Так что в магазине розничной торговле вы их не увидите. если повезет, мама умеет их дома делать. не умеет - учитесь делать сами.
Сами для себя, в домашнюю - да, однозначно!
В принципе, кладут, но далеко не лучшее. Как правило, отходы. :( Лучше уж купить за те же бабки само мясо. :)
кладут! но без фанатизма!)))
не много. больше всего туалетную бумагу)) ) что даже удобно, в туалет сходил и подтираться не надо)))
нет. только обрезки
Если прибегают к домашнему изготовлению колбасв- тогда однозначно !!
Рекомендую Энциклопедия жизни
Подробно за колбасу ( а не за суррогаты в продаже !) здесь
http://faqhome.ru/index.php/kolbasidomashnie
Желаю приятного апппетита- и старайтесь не кушать то что продают под назваание колбаса !!
Рекомендую Энциклопедия жизни