Покупка и выбор продуктов

А у вас Актимель и Иммунеле ассоциируются с молочными продуктами?

нет, я их к продуктам-то не отношу
Екатерина Вторых
Лучший ответ
С кишечной палочкой. Причем мне неизвестно откуда ее взяли. Фирмы стесняются назвать имя человека из дерьма которого она выращена. А что если этот человек имел серьезные проблемы со здоровьем? Это куда страшнее ГМО, которое как-то контролируется.
Нет... у меня ЭТО ассоциируется только с проблемами со здоровьем у каких то странных теток! То запоры у них... то иммунитета нет...
Aigul Sh.
С мелом каким то!!!
Yulya Pobereznik
а что в них стали добавлять молоко? =)) одна сыворотка
Я уже давно от подобного отошла, быстро наелась. И йогуртами в том числе. Лучше нет простого кефира. Добавьте туда фруктов, мёда да чего захотите или просто кисленький выпейте - на любой вкус.
Нет и не только они всякие чудо йогурты растишки и прочая дрянь
нет, только с химией
никак нет товарищ подполковница
Ла
Лариса
У меня эти матюки ассоциируются только с рекламными продуктами. Обывателя главное сначала запугать (бактерии, перхоть, товарищ Кариес и кто там ещё - всех не перечислить!) , а потом его, доверчивого и отуплённого, эти производители берут голыми руками. Дебилизация населения! Сколько людей тупо живут по рекламе! Им и в голову не придёт подумать своим серым веществом! За них уже всё подумали то Света-звезда иммунитета, то эти маньяки-стоматологи, что на люей кидаются в общественных местах...
Анна Шадрина
конечно, нет\, эт ваще хрень какая-то непонятная
Tatiana Chasovskikh
с Иваном Ургантом в костюме супермена)
M:
Munira :)
С бактериями
Ver@ ***
с активностью