Покупка и выбор продуктов

А как вы храните крупы?

Aikun...=))) Borambaeva....
я их не храню, не покупаю с избытком, для сыпучих продуктов у меня баночки стеклянные
Гульмира Ахметова
Лучший ответ
В целлофановых пакетах в морозилке - не заводиться никакая гадость. Беру немного - по одному пакету каждой крупы, зато не приходиться выбрасывать. К сожалению, нынче такая крупа - не успел пару раз попользовать, а в ней уже что-то есть, бывает даже в нераспечатанном пакете заводиться, видимо продается уже с этим счастьем.
в стеклянных банках, хорошо стоят в берястенных
Я их не храню, а беру то, что мне нужно.
в жестянных банках. пластмассу не люблю. после неё продукты воняют.
В специальных коробках для круп. У меня есть набор с названиями на них. А можно в стеклянных банках с крышками.
Танюшка Я
в банках для круп
Ирина Лысенко
в банках, в прохладном месте
Polina B
не люблю магазинную упаковку, рвется, все просыпается и в шкафу бардак. Я храню в прозрачных пластиковых банках с крышками в шкафу. вмещают 1 кг, все видно, аккуратно.
не храню. Куча магазинов под носом. покупаю один пакет.
в металлических банках. остальное на балконе в шкафу
Lovloley Lovlovley
теоретически-в о специальных баночках, с зубчиком чеснока-что бы насекомые не лезли, а практически-упаковку с крупой суну в целофановый пакет и на полку
Svetlana Dudka
у меня есть коробки пластмассовые из-под какао. в них и храню, приклеивая название крупы на коробку - и сухо, и удобно.
В магазинных упаковках в темном шкафчике . Не вижу смысла, класть крупы в банки. Насекомых нет, да и за вернуть, закрыть упаковку не проблема.
Хотя для сахара и соли есть, еще хочу приобрести для чая)