Покупка и выбор продуктов
Какой крепости уксус у Вас на кухне? Почему такой?
Бальзамический, вкусный..
9% чтоб особо не замарачиваться
У меня всегда есть яблочный уксус (в салаты добавляю) .
А обычный уксус 9% - почему? - никогда не задумывалась.
Всегда есть уксусная эссенция 70% - для маринования рыбы и всяких маринадов!! !

9-ти процентный.
Ну это, как бы разный, в том числе и эссенция, из которой уже любой можно разбадяжить.
6-7-8%, смотря какой. Для салатов в самый раз кислотность
яблочный и эссенция, мне хватает этого набора.
9%. Почему? Всегда такой покупаю, даже не задумываюсь.
У меня несколько видов Яблочный. виноградный и рисовый (для роллов ) А для консервации у меня укс эссенция
Галина ******
как у тибя все сурьезно! рисовый для роликов а вот яблошный для шарлотки штоли?
Эссенция 70%, 9% уксус- только такой в нашем магазине и свой - яблочный и фруктовый, думаю, % 6. Однажды купили виноградный - не понравился.
70%. Так проще. Развести всегда можно.
яблочный, какой крепости не имею понятия, делала его 2 года назад, вот он и стоит и иногда помогает на кухне
уксус 5%. потому что в продаже такой. лимонный сок давлю из свежего лимона
Только бальзамический
6% живой продукт =) яблочный =) взяла из дома при переезде остатки - "на крайняк"
пользуюсь редко. . т. к. не умею =)
___
есть желание делать свой разный и узнать куда и зачем он нужен.
пользуюсь редко. . т. к. не умею =)
___
Покупаю всегда 70% укс. кислоту и развожу до 9% уксуса.
9% и 70%, такой обычно берем....
шестипроцентный. Незнаю всегда такой беру или делаю.
Не помню даже