Покупка и выбор продуктов
Стараюсь покупать импортные продукты, правильно поступаю?
Нет, конечно!
зависит откуда их импортировали. если из эклогически неблагополучных Украины и Белоруссии, например, то явно не слишком правильно.
в любом другом случае - совершенно нормально.
большинство стран не живут в изоляции и потребляют и местные и импортированные продукты. особенно когда местные свежие фрукты и овощи, например, по климатическим условиям, в течении всего года выращивать невозможно
нет!!!!
Ну это смотря какие продукты, вообще правильно. Но молоко тоже импортное берешь и хлеб? Ну-ну!!!
у каждого свой вкус. есть продукты, которые качественнее в россии, а есть которые лучше в другой стране. я, например, колбасу покупаю только российскую или венгерскую, а рыбу - если мороженая- норвежскую . куры - только израильские и яблоки тоже.
Вы думаете, импортные продукты - натуральнейшие? СМЕШНО!
Смотря какие и какой категории.
У нас, например, полностью отсутствует категория "премиум"... Нет хороших сыров и сыровяленной ветчины, нет нормального мяса молодых бычков.. .
Много чего своего у нас нет. .
Что-то и вполне приличного качества.
Овощи, фрукты, например.. .
Рыба. .
Хлеб.. .
Больше, пожалуй, и ничего нет...
Много чего своего у нас нет. .
Что-то и вполне приличного качества.
Овощи, фрукты, например.. .
Рыба. .
Хлеб.. .
Больше, пожалуй, и ничего нет...
А чисто российских продуктов не так уж и много как кажется. 60% мясо импортное, картофель по прошлому году у нас был импортный, на местный был неурожай, чеснок 100% китайский, клубника мороженная, большинство молочной продукции делается из импортного сырья
тоже стараюсь например сыры консервы конфеты алкоголь макаронные изделия соусы рыбу колбасы ветчины фрукты Уважаю файн фуд, хорега, даже аro
но картошка морковь зелень птица мясо молоко масло икра отечественное
Потому как не обрамович я чтоб за такие баблосы покупать каждодневную еду. 1500 ягненок 4 ребрышка. Говядина австрал только мороженнная.
правильно
Лучше наши.
Вопрос конечно интересный. Продукты из-за бугра. А нашего мало? Нам везут мясо, которому лет 30-50.
это по своему усмотрению, вообще-то есть (пить) нужно то, что растет из земли, где проживает человек.