Покупка и выбор продуктов
А Вы уже попробовали "наггетсы куриные" МИРАТОРГ? С таким же удовольствием ели, как в рекламе?
Я их делаю сама, намного вкусней. Грудку нарезаю кусочками +1 яйцо+натертый сыр (пармезан лучше) , 1,5 ст. ложки муки. Шарики из фарша обжариваю 3-5 минут в масле.
Пробовала. не гадость, но и невкусно. как свои. домашние. сделанные из грудки....
Мы такое не едим
Такое я не ем.
фуу я даже на такое не смотрю в магазине
почитала состав, не стала брать :)
дочь покупала, воняет рыбой, больше не покупаем, берем садия
Была недавно в гостях и там угостили наггетсами МИРАТОРГ. Это оказалось очень вкусно! Я никак не ожидала.
Завтра рекламогенераторы на ТВ начнут сушёную саранчу или паучков рекламировать. Тоже пробовать начнёте и восхищаться? От всего нашего отучают. Подсовывают вам в мозги всякую гадость, а вы и рады. Лишь бы не готовить самой. Если уже многие будущие "хозяйки" не знают, а нужна ли в тесто мука, то о чём можно говорить. Всё верно, всё как в той рекламе: "Вы - женщина, а не посудомойка".
Наталья Разживина
ты дурак? времени нет иногда готовить. а нагетсы вкусные. под панировкой чистое мясо
Пробовал. Как закуска к пенным напиткам вроде бы и ничего.
Покупал куриные с сыром. Как по мне так остроты не хватает.
Купил по акции за 120 рублей 2 упаковки по 300 грамм, но пятёрочка как всегда обманула и получилось что каждая упаковка по 120 рублей. Деньги возвращать не стал, ибо по безналу муторное дело.
За 120 деревянных дороговато, рублей 80 норм цена.
Полуфабрикаты никогда не покупаю!!!! Сама все делаю.
Какая же это гадость! выкинули всё,что пожарили! Лучше грудку в панировке самой сделать. Може с большой голодухи всё пойдёт, но так бееееееееее)))))))))))))))
На вкус ничего, но что-то меня тошнит от них. Видать непереносимость чего-то из состава, вот только не могу понять чего. Вроде-бы всё то же самое что и в других полуфабрикатах. хз что туда добавлено, но в составе этого точно не указано.
Валюша Панина
Ерунда
Не пробовала... но мне кажется домашнего приготовления будут значительно вкуснее и аппетитнее))))