Покупка и выбор продуктов

Как вы готовите куриные наггетсы дома?

Куриное филе порубать кусочками. Кусочки обмакнуть в яйцо и панировочные сухарики со специями. Пожарить на сковороде до румяной корочки.
Ольга Лазаренко
Лучший ответ
Да ну.... с этой мелочью запанированной не хочу возиться, лучше уж сразу отбивную, чтобы глаз радовался)))
когда от жареной курицы или запеченной в духовке остается грудка невостребованная, разрезаю ее на кусочи (грудку), обмакиваю каждый кусочек в кляр (яйца молоко, мука, соль, перец), жарю в растительном масле.
фритюр грею. филешку на куски, далее в соленую муку, взбитые со специями и сухим чесноком яйца, в панировочные сухари . жарю партиями, едим с чесночным соусом или кетчупом (кому что)
Никак. У меня их никто не любит.
никак
Елена Буянина
Обвалять в чуть подсоленной смеси панировочных сухарей и муки И ЖАРИТЬ.
Готовлю, готовые, иногда. В основном для сына покупаю на случай, когда меня нет, а жрать хоцца
Куриное филе+взбитое яйцо+мука+опять яйцо+панировочные сухари смешанные с солью, куркумой и красным молотым перцем. Дальше в сковородку с большим количеством масла и минуты по 2-3 жарить с каждой стороны. Чисто по вкусу от каких нибудь наггетсов из КФС не отличить.
Алена Рябец
Просто в микроволновке подогреваю
Никак
Chaizat Sat
Куриные нагетсы без масла, без муки и прочих вредностей

Ингредиенты:
- куриная грудка (1кг)
- 3 яичных белка
- приправы
- панировочные сухари (ржаные), я брала обычную клетчатку/отруби.

Приготовление:
Измельчаем в блендере куриную грудку, добавляем специи. Скатываем шарики из полученного фарша. Обмакиваем каждый сначала в яичном белке, потом обваливаем в панировке
Противень застилаем пергаментом, выкладываем наши наггетсы и запекаем 30мин при температуре 200гр.
нарезаю филе, обмакиваю в яйцо и потом в панировку, жарить люблю во фритюре в мультиварке Редмонд, с ней даже корзинка для фритюра в комплекте идет, вкусныееее
Алина Еремеева