Покупка и выбор продуктов

у "мираторга" сплошная тухлятина!?

Нормальная, но
за державу обидно.
Asel Demeuova
Лучший ответ
Да, там много просроченных продуктов!
Наоборот Мясо там отличное
Tajjjana Bell Если бы вы знали чем там кормят это мясо когда оно ещё бегает и хрюкает, то так бы не говорили ...
Я покупала - хорошая.
Олеся Lovelyness
я не покупаю, не хочу платить за бренд. качество и цена - не устраивают. и брехня их про мраморную говядину и котлеты из нее - утомила.
Да нет, именно Мираторговского ничего тухлого не попадалось.
Zhulduz Abdullaeva
Покупал несколько раз их продукцию. Не тухлая.
Нет. Смотри на срок годности и покупай свежее.
Anastasia Kondakova еще ни разу не попадал на тухълятину
Зиля Онай Завтрашнее)
Если ты купил рыбный соус, надо было сначала поинтересоваться из чего и как его делают...
Я бы не сказал.
ЕСЛИ ВЫРАЩИВАЮТ КАК ДЛЯ СЕБЯ-
То неплохо-?
Дашка )
скоро и этого не будет-када все сети закроются-надо поесть пока есть, будем потом вспоминать
Ага. твоя любимая
Это вы нечаянно на неё напали, обычно в будни не так)
Жади Аралбай
Свежее они сами едят. А остальное второи свежести бандерлогам.
Покупал их продукцию разок, не тухлятинка, но овчинка выделки ...оно того не стоит. Продукция компании дорогая, большим количеством мяса не может похвастаться. Разок, от отсутствия мяса вообще можно .Что называется на безрыбье.... Не стоит особо приобретать
и жилы, а руководит этой компашкой медвежонок из принципа не беру пусть все стухнет у него
Анна Чебакова
В нашем фирменном магазине "Мираторг" следят за сроками реализации в оба глаза. За 1-2 дня до окончания срока реализации снижают цены на 30-40%. Не покупаю продукцию по другой причине - высока цена и слишком много "Ешек".
Не правда !
Когда какая-нибудь фирма вкладывает огромные средства в рекламу, у меня возникает сомнение - а остаются ли у неё средства, чтобы вкладывать их в производство продукции и контроль качества этой самой продукции))))
Юля Грехнёва
Это уже стало азбукой потребителя: чем агрессивней реклама, тем больше пробелов с качеством.
Всяко бывает...
Нет, не всё, ещё есть соевый текстурат и утилизация из США, это когда со складов Пентагона, вместо свалки и сжигания, это продают в Россию, и вместо расходов на утилизацию, доход от продажи получают.
Во всех полуфабрикатах этой компании напичкан усилитель вкуса глутамат натрия и куча всяких ешек.
Ryskul Seitkazieva
Не всегда, но встречается ...
Покупая продукцию Мираторга, Вы спонсируете семью человека, у которого денег нет, но вы держитесь (
Khatira Avsharova
Светлана Назарова Правда покупая не Мираторг ты так же спонсируешь его
Khatira Avsharova У меня жена иногда покупает, причем с моей карты (!) - я Мираторг есть из принципа отказываюсь! И клеймлю ее позором) Долго и занудно...
Везде и всюду - тухлятина
Nazgul Abdrasulova
В питерских магазинах все отлично со свежестью
,,Мираторг,, -это одна ма-а-а-а-а-а-а-а-алю-у-у-у-усенькая пачка (например, 300 грамм) , которая стоит о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-о-очень дорого. Так что не советую брать.
Всяко бывает...
нет
Если всё брать по желто-красным ценникам, то есть такая вероятность)
Нет. Смотрите срок годности перед тем как что то брать.
Bibigul Tolymbekova
постоянно
Да и все накаченно водой мясо