Покупка и выбор продуктов

Мясо от компании Мираторг тухлое, плохого качества?

Не самого лучшего качества. Впрочем, хорошее качество сложно найти. В сетевых магазинах, качество продуктов очень низкое - касается всех продуктов, не только мяса.
Татьяна Решетова
Лучший ответ
Я покупаю мясо не упакованное .свежее .все что в вакууме не беру .и в связи что население беднеет, покупательская способность низкая, товары залёживаются и портятся конечно .это логично
Нормальное мясо, чего докопались все до него, не пойму.. Лишь бы политику куда-то приплести...
Галя Подморина просто кто-то недавно двинул волну протестов против мираторга. пытаются манипулировать массовым сознанием.
мне не нравятся, не покупаю.... из принципа не покупаю
Не тухлое, но качество - не очень
Просто внимательно нужно осматривать товар, не понравился не купите. Некачественные продукты бывают у всех производителей.
Катя=)) Беккер
Я не беру мираторговские продукты, нарывалась не раз на ужасное качество.
Бывает. Грильков кажется ловил на колбасе.
Диана Шалова
фарш покупала не раз, нормально.
Не покупайте мясо в маринадах, рыбу, приготовленную самими магазинами. Туда как правило идет либо просрочка, либо мясо низкого качества.
Что касается Мираторга - по-началу - у него было вкусное мясо.
Сейчас - стейки стали жестче и вкусоароматика упала... А цены - подросли.
Из отечественных мраморов - предпочту "Заречное", потом Белгородское.
Ну а самое лучшее из недорогих - Аргентинское мясо.
Татьяна Шевела
И сколько тебе заплатили его конкуренты?
На майские покупала шашлык в маринаде - вкусно.
На НГ покупала рульки в маринаде - тоже вкусно.
На СРОКИ годности смотрите.
Я беру только свежее.
Катя Лыкова
Оно не тухлое, но всегда накачано водой
Юлия Бондарчук
Так понюхайте. Всегда так делаю. Протыкаю упаковку и нюхаю..
Не покупаю мираторг. Оно дороже. Не знаю.
Вот то, что в маринадах, мне очень нравится, часто покупаю и еще ни разу не нарвалась на тухляк. А "свежее" даже выглядит жутко, какое-то чёрное, как буд-то неделю без упаковки и без холодильника пролежало.
Мы делали из фарша "Мираторг" котлеты отравились не ешьте