Покупка и выбор продуктов

Почему в России такое плохое качество колбасных изделий и полуфабрикатов?

Таля Дьяченко
Производители удешевляют колбасу за счёт качества, потому что потребители покупают что дешевле. Новый производитель новая дешёвая цена за счёт качества, а другие вынужденно уже удешевляют. И так после каждого нового, а проверяющие гост не требуют, ту соблюдается и всё.
Инна Семина
Лучший ответ
Дешевку не покупай.
это видео расскажет почему. как и из чего делают колбасу https://www.youtube.com/watch?v=9Wu43qibpCU
Юлия Хван
Покупай у частника
Лёличка ******
надо знать где покупать, я покупаю вполне нормальную колбасу и сыр
От цены зависит, чем дороже и качество высокое.
Закон производителя - замаскируй дерьмо под конфетку
и продай по цене золота... тем более в России нет гостов на
эту продукцию.. всякие СТО, ТУ - можно купить за 3 рубля
понаписать чинно, благородно.... а потом гнать
сою + рога и копыта )
Ульяна Бетту
Патамушта "колбасное изделие" сродни "пивному напитку" или "сырному продукту"... Ушлые маркетологи изо всех сил пытаются вас обмануть и под видом "настоящего" подсунуть жуткую подделку... Для изготовления килограмма сыра требуется примерно 10 литров молока. Соответственно, кило сыра не может стоить "дешевле чем". Тоже самое касается и колбас, соков, а также всяких мясных полуфабрикатов.. :-\ Просто внимательно изучайте состав и держите в уме одну простую истину: "хорошее априори не может быть дешёвым!". :-)
Так готовьте сами, или приобретайте у тех, кто производит качественные изделия.
не всех... покупайте в дорогих магазинах
Производители открыли для себя пальмовое масло и соевое мясо :)
Наталья Щетинина Еще и рога и копыта.
Всё по ГОСТ!
Рыжая Бестия
Зельц зачастую вкуснее колбасы
Алена Дроздова
Потому что основа капитализма -обворуй ближнего своего или максимальная прибыль. поэтому капиталисты пичкают мясо водой, продавая воду по цене мяса, а в фарш добавляют всякие суррогаты ГМО. Е добавки, держатели влаги, пальмовое масло итд, чтоб по максимуму набить свои карманы
Ада Вин
Я бы так не сказал!
А где лучше? У вас есть с чем сравнивать? Я долгое время жила в Азии, там одна сплошная соя, причем цены даже выше, более менее съедобная колбаса стала появляться только недавно, и то с нашей не сравнится. Отдыхала в Турции, Египте такая же ситуация, есть невозможно. Я когда домой приезжаю объедаюсь колбасными изделиями и молочкой.