Покупка и выбор продуктов
Как Вы относитесь к мясным изделиям "Мираторг?" Они на сегодняшний день лучшие?
Во всяком случае нам об этом говорят отовсюду.
Плохо
Гадость! (((
Я ничего в упаковке не беру из мясного .
Только однажды пробовал их колбаски делать на гриле, на даче-просто из любопытства.
Больше этого делать не буду.
Пару лет назад, взял говяжий фарш от Мираторг. Когда обжарил, он стал резиновым. Вот прямо резиновым! Как будто жуёшь резиновую крошку.
Беру Петелинку или Слово мясника.
стараюсь брать другие
мираторг не люблю.. особенно курогрудку.... будто от слона
Я не ведусь на общественное мнение и уж тем более, не смешиваю выбор продуктов и политику. Только на собственном опыте могу сказать, что у Мираторга есть вполне нормальные продукты. За всю продукцию не говорю, тк всю не пробовала. Мясо хорошее, купаты тоже нравятся. Наггетсы из цельного филе (не из фарша). Брала как-то и фарш свежий свино-говяжий, тк нужно было срочно, не успевала в "Мясную лавку". Тоже ничего плохого сказать не могу, обычный мясной фарш без ерунды в составе и странных привкусов.
По поводу того, что "говорят отовсюду",что данная продукция самая лучшая-такого не слышала и сама не скажу. Продукция как продукция. Где-то что-то лучше бывает, где-то хуже... Дело выбора.
не покупаю, не нравится
Так его же рекламируют.
Больше не беру, можно купить мясные продукты от фермеров, более качественные.
Я не отношусь к мясным изделиям Мираторг. И тем более, не считаю их лучшими.
Мираторг торгует откровенной тухлятиной.
Я давно пользуюсь их продукцией, живу в Брянской обл, где выращивается все это, и могу сказать, что качество снижается
Раньше брала рагу из говядины-это были косточки с мяском, бульон пах обалденно
Вчера взяла-кости, жилы и сало, мясом вообще не пахнет, соответственно бульон никакой ( а жаль
Так же фарш. Домашний. Свино-говяжий. Раньше был 500 гр упаковка и мяско, сейчас 400 гр и сало одно. За ту же цену. Мне дешевле рядом у частника бедро взять и самой накрутить.
Брала сердце говяжье упакованное замороженное, нравилось, пропало с прилавков.
Брала "филе говядины" - мясо в жилах, только на фарш никакой, упаковано смотришь-вроде норм
Так же наггетсы-берем, нравятся. Но цена крайняя-139р 300гр... хм... дороговато. Ждем акций
Так что грустно. Я бы дальше пользовалась, но, блин, так нельзя, рассчитывать, что клиент-совсем дурак. Не дурак
Полуфабрикаты я не покупаю в магазинах. Мяско я покупаю в определённых магазинах. Я не знаю есть ли в ассортименте Мираторга колбаса, я покупаю её редко и только определённых производителей. На сайтах с отзывами было бы эффективнее такую информацию поискать.
Работая в тесном контакте с фирмой хорошо отношусь к свежему мясу свинины и заморозке овощей. полуготовка мясная у них хромает ( добавление различных усилителей вкуса и тд)
Лучшее мясо у ПраймБиф.
Самое гавно, из всего что есть...
Слушай рекламу этих ублюдков...
Отовсюду вообще то говорят, не покупать это...
Слушай рекламу этих ублюдков...
Отстой...
Тут все зависит от конкретного продукта! Как по мне, то Ермолино делает некоторые вещи вкуснее но дешевле чем Мираторг!
Дерьмо из дерьма.
Шляпа