Покупка и выбор продуктов
Правда что в магазине светофор опасно покупать колбасу и прочие мясные изделия?
Светофор иногда сотрудничает с фирмами и они тот же самый товар специально для этих сетей делают по другой рецептуре.
Своим дачным песикам там иногда что-то покупаю(для запаха)
Как и во всех других. Может там и бывают от фермеров хорошие, в Светофоре другие производители совсем, но как это узнать. Я просто не беру и всё, нигде.
все опасно покупать у мастурбеков
Нет. Покупал сосиски и проблем не было.
В любом опасно, даже когда сам делаешь колбасу, есть опасность
Продукты из сетей, особенно полуфабрикаты, желательно полностью исключить.
А вы берите немного, если понравится возьмете еще.
У меня друзья постоянно покупают там мясные продукты и довольны. Только недавно купили какие-то куриные палочки, а они на сковородке расплылись. Не удалось сохранить форму при жарке. А так, не отравились ни разу.
Нет.На дату смотреть надо.Постоянно беру там колбасу определенного производителя,все ок.
смотря что ,брала колбаску Фуэт с белой плесенью, та же колбаса, что и в супермаркете
ни разу не была в этом магазине. у нас его нет поблизости.
любая современная колбаса представляет опасность, неважно где ее купили. Так как состав ее непредсказуем )))
Я колбасу разных видов покупала и копчёное мясо. Всё хорошего качества. А вот замороженные свиные купаты не советую. Ничего общего с тем, что должно быть
ДАже вареники и пельмени попадвются такие
Производители колбасных изделий уже давно монополисты и продают свое химическое гомно по всей стране, поэтому нет разницы где покупать отраву в пятерочке, магните или светофоре
Недавно заезжал в Светофор на Ленинградском шоссе в Химках. Когда увидел куриные окорочка офигел. Такой вид, будто они до этого лет 50 валялись на каком-то складе, сухие, желтые, сморщенные. Даже в отстойной 5-ке продают гораздо лучше. Похоже, что в Светофор сбывают то, что залежалось. Но попался недорогой молочный шоколад Яшкино ( в упаковке 3 плитки по 90 гр за 120 руб.) Нормальный шок., почти как Алёнка.
Там холодильников нет , а только кондиционеры , по отзывам качество продуктов оставляет желать лучшего.
Консервация наверное со склада армии.
Можно поинтересоваться, в каком городе у Вас такой "Светофор"? Мы в нашем городе в него ходим, покупаем и мясо, и колбасу, и молочку, и ни разу никто не отравился, люди не жалуются на него, наоборот, находится много таких, кому нравится там покупать, говорят, цены нормальные, не кусачие.
Не знаю, я там покупал сосиски, вроде не отравился.
Лилия Огаркова
Вот только не всегда они соответствуют названию. Купил тут "Баварские с сыром". зная их по прошлому использованию. Сосиски есть , а кусочков сыра, которые должны быть внутри, нет. И вкус не тот.