Покупка и выбор продуктов
А не опасно ли покупать колбасу 1 и 2 сортов, из чего она состоит?
Вот узнавать из чего она состоит- опасно. Для психики.
купи лучше кусок мяса
Вся колбаса вредна, да и вкусную не найти. Лучше купите мяса и приготовьте что - нибудь сами пастрому или буженину.
Буженина с курагой и чесноком.
Ингредиенты: свиной карбонат 1,2 кг, курага 8 шт, чеснок 8 зубчиков, сало небольших кусочков 8 шт, соль, перец, молотый красный сладкий перец, пряные травы, черный перец, семена кунжута, лавровый лист, 12 ломтиков соленого сала.
Свинину промойте, обсушите. В мясе сделайте 8 проколов и в каждое углубление положите кусочек сала, курагу, зубчик чеснока.
Соль смешайте с черным молотым перцем и натрите этой смесью мясо со всех сторон. Сверху мясо хорошо посыпьте красным молотым сладким перцем и пряными травами. Положите лавровый лист и поверх прикройте мясо ломтиками соленого сала.
Фольгу смажьте небольшим количеством масла, выложите подготовленную свинину так, чтоб мясо во время запекания не подтекало. Поставьте в духовку и запекайте в течение 1 -1,2 часа.
Буженина с курагой и чесноком.
открываете первую страницу учебника по Химии и там таблица наших колбас имени Менделеева
перемолотые кости с этим же мясом на этих же костях... +добавление приправ.... а вообще посмотрите видео в инете.. нагляднее будет...
купила моя бабушка на днях сервелат по 160 рублей за кг.... ужас, не тратьте деньги на эту фигню, мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи.
любые продукты могуть быть опасными!!! Мои соседи покупают колбасу по 19 грн (при условии, что нормальная колбаса начинается с 39грн), Пьют они паленую водку... и живы здоровы :)))
Лучше конечно ее вообще не покупать. СМотрите на срок годности, та, которая меньше хранится, немного лучше