Покупка и выбор продуктов
Что делать стоит поругатся или нет?
Посоветуйте что делать?Дело в том что в прошлом году зимой я был немного не в себе после пьянки,плохо было,тот кто знает поймет,денег не было я зашел в магазин и хотел спи....ть пузырек бухла чтоб здоровье поправить и попался.Так вот сегодня зашел в этот магазин,надо было кое что купить и одна из продавщиц за мной всё время ходила и почти в упор смотрела на меня.Блин я сильно разозлился но сдержался не стал вступать в конфликт.Тепер когда захожу в этот магазин они за мной ходят.Блин это было год назад и что теперь блин они за мной каждый раз будут ходить.Меня это очень сильно злит,народ посоветуйте что делать стоит поругатся или что? Да виноват,было дело и что теперь?Другие не то делают,людей убивают грабят и им и всем пофиг ,а я по глупости и по дури хотел скоммуниздить бутылку водки чтоб голову подлечить.Вот как то так и теперь я не знаю как быть?Скажете не ходи в этот магазин но это получается себя не уважать,что такого то,ну было и было чё теперь делать то?Вообщем народ мне нужен совет как себя вести?
Вообще продавцы за всеми следят Хотя я взрослая солидная женщина и ничего нигде не пыталась воровать Меня это тоже бесит Но что поделаешь Продавцы материально ответственны. поэтому не хочется платить недостачу Просто не обращайте на них внимание
что то у меня не сложилось впечатления, что вы сожалеете о содеяном . ну подумаешь! и украл, ну и что? . скажите спасибо, что вас вообще пускают в этот магазин. вас что то злит? это ваша проблема. не ходить - себя не уважать - так и уважать незачто. пьянка- не уважительная причина для воровства и вообще ни для чего.
не ходи туда
Это не только у вас так происходит. Скажу вам по секрету - это входит в их обязанности, следить за порядком в зале, но не конкретно за кем-то. Делайте вид, что ничего не происходит, просто смотрите сквозь стекло ))
Это естественно.... ЕЖИНОЖДЫ ПОПАВ... просто не обращай внимания
повернись к тёте-- УЛЫБНИСЬ--и скажи: всё помню, всё понимаю и больше не повторится. вот увидишь--они тоже улыбнутся. ну может, шутя пальцем погрозят
Повинитесь перед заведующей, попросите прощения. Повинную голову меч не сечёт. И сами успокоитесь
Да не обращайте внимания.. . Пусть хвостиком ходят:) )
Во многих крупных магазинах есть даже спецлюди, у которых работа такая ходить под видом покупателя:))
забей просто, сами успокоются
просто купить все что нужно и уйти. а то что они ходят за тобой то не обращай внимания ничего же ведь не делают тебе.
вскоре им надоест это