Покупка и выбор продуктов

Какой алкогольный напиток можно купить на романтический вечер? Может виски,или ром?

полусладкое вино, а дальше как пойдет
*светлана Гудкова
Лучший ответ
Сливочный шоколадный ликер.
Белый марочный вермут
Коньяк - напиток специфичный - пить надо немного тогде наступает легкая эйфория и развязывается язык. .
Виски - напиток, несмотря на свою крепость позволяющий сохранить ясность мысли и координацию движений.. .
Текила инетресна методом употребления - особенно если соль слизывать не с руки.. . ;-)
Фигасе, романтика!))) Ром и виски))) Чтоб накрыло после первой, а после третей башню снесло?)) Ну тода берите - Абсент Голд (выдержанный) В нём 93,5 градуса - сто пудов вечер удастся!!!))))
Ириша Дмитраш
ты б еще водки предложила
шампанское или вино
Fenishta Hagduort
Мартини
Елена !
ты хоть знаешь сколько градусов в виски?? ? столько же скько и в водке! или ты нажраться хочешь. Вино бери! А ВООБЩЕ-ТО ...НАПИТОК ДОЛЖЕН БРАТЬ МУЖЧИНА!! ! А С ТЕБЯ - СТОЛ!
Вера Андреева
коньяк
Самогон;)
Текила - один только способ употребления чего стоит! !
Только шампанское....
Ирина Санина
Советую Текилу!
--------------------------------------------------------------------
Очень популярный способ - «лизни-опрокинь-кусни» , обычно практикуется в барах и клубах. Кроме текилы потребуется соль и четвертинка лайма (а вовсе не долька лимона, как многие думают) . Существует клубная увеселительно-эротичная разновидность этого способа: соль слизывается с плеча лежащей девушки, текила выпивается у нее из пупка, а лайм девушка держит в зубах. И без рук!

И, конечно же, текилу используют как основу для самых разнообразных коктейлей, самый известный из которых - «Маргарита».
Amy_95.31.07 Anarbay
Бери крепкий и сладкий, чтобы спьянил, но в тоже время как бы ты девушка и любишь сладенькое, т. е. ничего такого .
Берите вино. Это лучший напиток на романтический вечер.
В твоём случае - МОЗГИ и Виусид (лекарство от цероза печени).
Елена Вохмина
Мартини, ликёр
Лучше коньяк. Закусывайте ломтиком лимона в сахаре. От коньяка наступает легкое состояние, развязывается язык. Только все должно быть в норме конечно)))
Вино или виски, но ром грубовато и жетско как то
Оксана Bолковa
Лиманчела)
всегда выручал мартини
ром тоже ниче
Традиционно для романтического вечера покупают вино, можно шампанское,
но дело вкуса людей, у которых будет романтический вечер. Хотя при желаниии
чегото неординарного можно и виски. Получаются хорошие коктели
Хорошее вино будет неплохо. Ром не покупайте.. . мне кажется не очень романтично, да и я не думаю что надо, чтоб кавалер и вы были ужратые)))
А по трезвянке что и романтики никакой не получится чтоли?
Конечно вино или мартини, но не это главное, а ваш настрой, если любите... поверь вам все это пофиг..)))))
Самое романтичное- это конечно вино)