Покупка и выбор продуктов

Что должно быть на столе для романтического ужина?

Скажите, пожалуйста, что приготовить мужчине из блюд, на романтический ужин. Что должно быть на столе? (Мужчина не пьет - алкоголь не предлагать).
....а зря...
Варвара Краса
Лучший ответ
Что любит Ваш мужчина, Вы, то и должно быть!
Юлия Ковальчук
Цветы свечка да бокал хорошего вина с сыром
Ах он не пьет....
ну тогда какая романтика .. ))))
Akniyet Otegenova
элегантные скатерть, салфетки, тарелки, бокалы для воды и др напитков, приборы для каждого блюда. можно оформить центр стола цветами и свечами.
а блюда подавайте те что нравятся мужчине
Лена Егорова
вазелин и спирт
Наталья Кобина
Знать бы его предпочтения, вдруг что-то не ест, на что-то аллергия..) Да и бюджет Ваш нам неизвестен..
Я бы посоветовала, например, пару стейков красной рыбы запечь в фольге, креветки вареные выложить на листья салата с лимончиком (к ним соевый соус подать), тарталетки со сливочным сыром и красной икрой. Мой был бы рад еще кальмарам, запеченным под сливками и сыром...
Erke Kyz Jainaw ой. у меня прям с вашим так совпадают вкусы))
Для романтического ужина вообще то и стол не нужен. Нужна полянка в лесу, газета и банка кильки. А с твоим трезвым мужчиной романтики не будет ((((
Лена Семенюк
люля-кеБАББ
Минеральная вода или Кока Кола, если сладкоежка то чай с лимоном, пироги мясные, рыба из духовки.
Akbayan Abdikozhaeva
Зависит от вкусов мужчины) Я бы предпочел легкий супчик, к примеру, сырный суп с грибами, на второе- жареную в сметане рыбку.
Хорошо бы знать предпочтения молодого человека. наверняка не откажется от жареного/запеченого куска мяса/рыбы. овощная тарелка или овощной салат. фрукты. морс/сок/вода. ну и десерт-мороженое, кексики,...
Елена Мамедова
На столе должен стоять букет цветов, который принес мужчина.
Юлия Козлова
Если не пьёт, то он не романтик!
Закуска - салат Капрезе, горячее - жареный лосось со шпинатом, десерт - мороженое с розовым сиропом. А вот отсутствие алкоголя - отсутствие взаимопонимания. Красивые тарелки, салфетки, букетик цветов...
Диана Насыпова
Романтический ужин, больше зависит от обстановки, чем от блюд.
ну тут вкусы мужчины надо знать. классика жанра мясо, например отбивная, рулет, запеченое в духовке, салат. закуска
ну тогда безалкогольный коктейль выдумайте ил погуглите, спагетти скажем с морепродуктами, пиицу можно покушать, роллы
Алёна Титова