Покупка и выбор продуктов
Что должно быть на столе для романтического ужина?
Скажите, пожалуйста, что приготовить мужчине из блюд, на романтический ужин. Что должно быть на столе? (Мужчина не пьет - алкоголь не предлагать).
....а зря...
Что любит Ваш мужчина, Вы, то и должно быть!
Цветы свечка да бокал хорошего вина с сыром
Ах он не пьет....
ну тогда какая романтика .. ))))
Ах он не пьет....
ну тогда какая романтика .. ))))
элегантные скатерть, салфетки, тарелки, бокалы для воды и др напитков, приборы для каждого блюда. можно оформить центр стола цветами и свечами.
а блюда подавайте те что нравятся мужчине
вазелин и спирт
Знать бы его предпочтения, вдруг что-то не ест, на что-то аллергия..) Да и бюджет Ваш нам неизвестен..
Я бы посоветовала, например, пару стейков красной рыбы запечь в фольге, креветки вареные выложить на листья салата с лимончиком (к ним соевый соус подать), тарталетки со сливочным сыром и красной икрой. Мой был бы рад еще кальмарам, запеченным под сливками и сыром...
Erke Kyz Jainaw
ой. у меня прям с вашим так совпадают вкусы))
Для романтического ужина вообще то и стол не нужен. Нужна полянка в лесу, газета и банка кильки. А с твоим трезвым мужчиной романтики не будет ((((
люля-кеБАББ
Минеральная вода или Кока Кола, если сладкоежка то чай с лимоном, пироги мясные, рыба из духовки.
Зависит от вкусов мужчины) Я бы предпочел легкий супчик, к примеру, сырный суп с грибами, на второе- жареную в сметане рыбку.
Хорошо бы знать предпочтения молодого человека. наверняка не откажется от жареного/запеченого куска мяса/рыбы. овощная тарелка или овощной салат. фрукты. морс/сок/вода. ну и десерт-мороженое, кексики,...

На столе должен стоять букет цветов, который принес мужчина.
Если не пьёт, то он не романтик!
Закуска - салат Капрезе, горячее - жареный лосось со шпинатом, десерт - мороженое с розовым сиропом. А вот отсутствие алкоголя - отсутствие взаимопонимания. Красивые тарелки, салфетки, букетик цветов...
Романтический ужин, больше зависит от обстановки, чем от блюд.
Ты
ну тут вкусы мужчины надо знать. классика жанра мясо, например отбивная, рулет, запеченое в духовке, салат. закуска
ну тогда безалкогольный коктейль выдумайте ил погуглите, спагетти скажем с морепродуктами, пиицу можно покушать, роллы