Покупка и выбор продуктов

Если-бы Вам предстояло приготовить и съесть ужин,

ценовой минимум в пределах 700-1200 р, то ЧТО было-бы этим ужином? Что входило-бы в состав? Не ресторан и не общепит, ни в коем разе, имеется ввиду домашняя еда -вечерний ужин. Пусть это будет какое-то семейное мероприятие маленькое, знаменательная дата, или просто-обычный семейный ужин. Бывает-же что хочется "шикануть"))
настоящие качественные говяжьи стейки
сухое красное
овощи- гриль
Маша Акульшина
Маша Акульшина
84 963
Лучший ответ
Шикануть на десять евро? Шутите? У нас столько стоит порция шуармы и напиток.)))
на 10-17 евро особо не шиканешь на семью. на двоих если только и умерено. морепродукты и какая либо рыба или телятина, овощи, вино и десерт
Именно ужин ?
Что-нить легкое тогда, рыбное, сибаса в соли запечь, например, салат и сыр, белое сухое . Хотя на вино вряд ли хватит, маловат бюджет .
Elena Kozevnikova
Elena Kozevnikova
86 949
Ирина Еремеева Не важно Юль, это может быть и обыденный ужин. Ни всегда-ж и каждый день тратимся
Светлана Ветеорец нам с тобой 17€ на всё хватит :)) если продукты на 1 раз на 2-3 человек.
в других местах не знаю как с ценами на вина …
доброго вечера!
шта? шикануть на этот чистяк... нарезки, холодные, горячие закуски, 2 салата, 2-3 горячих (это у нас ценится), 2 десерта (один с собой забирают гости), 3-4 напитка (один допивают в подъезде)
у меня полный холодильник разносолов всяких, мне и тратиться не придется, разве что на бутылочку белого сухого, и то исключительно для себя, любимой))
Анна Гармаш
Анна Гармаш
84 982
Купил бы хорошей баранины, обязательно курдючного сала и накрутил бы себе люля кебабов.
Зелень, помидорчики, огурчики хороший кетчуп (а лучше гранатовый соус) и ароматная теплая душистая узбекская лепешка ...Что еще надо для счастья ?!
Ну и разумеется достал бы в шкафчике заветную бутылочку вискарика для сопровождения
Но его цена в эту сумму разумеется не входила бы
:)
Курица в духовке с картошкой.

Или ленивые голубцы.

Или пюре с куриной печенкой.

И овощи свежие.

И деньги еще останутся.
Олеся Туркина
Олеся Туркина
65 105
купила бы хороший кусок говядины. нашпиговала чесноком и морковью, обжарила, потушила., рис как гарнир с овощами
рулетики куриный с начинкой, соленья или свежий овощи, если лето
торт или пирог\пирожки
спиртное у нас есть в запасе
Патрик Патрик
Патрик Патрик
57 002
бутылочка хорошего вина+виноград фрукты
Татьяна Бережная стейки из семги запечь
Я бы картошечки запекла бы под сыром... Это так вкусно
Ирина Еремеева Неужели картошечка с сыром так дорого стоят?))
Ирина Еремеева Да и к картошечке под сыром))