Покупка и выбор продуктов
Что бы Вы приготовили сегодня на ужин
у нас на ужине гости были. приготовила плов и вареники с курицей. в качестве закуски что то типа тостов в духовке - на хлебе лук, помидоры, специи, оливковое масло и сыр тертый. сало, квашенная капуста и маринованные шампиньоны. но это ранее было приготовлено.
А почему БЫ?
У меня стейки форели и салат ....
Я бы приготовила осетринку в духовке, или на пару. Вот такую, как на фото. Это очень вкусно!)
Но у нас сегодня был салат из квашеной капусты с луком и ароматным маслом, сосиски, спагетти с сыром и зелёный горошек))

Аида Бакасова
От один внятный ответ. Бы , блин:)
Почему « бы « ? Когда вы научитесь связно мысли выражать ? Или это в контексте « ужинал гречкой, но приготовил БЫ омаров» ??
Маргарита Самигуллина
...имею возможность купить козу, но не имею желания... :)
я приготовила рыбку на кольцах лука и моркови
Пока ничего, что найду то и сожру
я после работы не готовлю. вчера был выходной,готовили плов и картошку.
Были б деньги, я БЫ приготовил, даже не сомневайтесь! :)
На ужин ели запечённые окорочка с жареной картошкой и маринованными шампиньонами, пили томатный сок.
Елена Дятловская
Круто! :)
Ниего, выходной.велкам в кафе
Пиво и доширак
Я бы заказ пиццу
Бог послал кролика и ведёрко сметаны. Было фрикасе)))
Печёные крылья ската и кабачки ,что ещё добавить к гарниру ещё не придумал
Готовить? Сегодня? Вы серьезно?
Ничего. Я наелся уже
Я бы съел пару бутербродов. Готовить неохота.
Плов.
Гороховую кашу с карпом
пюрешку с котлеткой.
Была запеканка капустная с фаршем.
Потом сверху ч.перца насыпал и ел с кориандровым хлебом.
Вкуснаааааааааааааааааааааааа