Покупка и выбор продуктов

что приготовить на ужин, если в холодильнике ничего нет и есть только 100 руб?

Ирина Рябова
Ирина Рябова
5 817
Купите маленькую бутылочку растительного масла, килограмм картошки, одну луковицу, один помидор и два огурца. Картошку с луком пожарьте, из овощей сделайте салат с маслом.
Ольга Глебова
Ольга Глебова
54 396
Лучший ответ
Ирина Рябова просто зарплата 10го и отпуск впереди)
ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ

1). 1луковицу, 1 морковку, 1 картошину - потереть на мелкой терке. Добавить яйцо, соль, перец, перемешать. Намазать с одной стороны на ломтик батона и обжарить с двух сторон.

2). 1 плавленый сырок потереть на крупной терке, добавить 2 яйца, зелень. Намазать на ломтик батона с одной стороны и обжарить с двух сторон.

3). Намазать с одной стороны ломтик батона фаршем ( как на пельмени ),обмакнуть с двух сторон во взбитое с солью яйцо и обжарить с двух сторон.

ЛЕНИВЫЕ БЕЛЯШИ
0,5л теплой воды, 50г дрожжей, 2 ст. ложки "Мивины",3 большие луковицы (очень мелко порезать ), муки как на крутые оладьи.
Класть ложкой на сковороду с подсолнечным маслом и печь на маленьком огне (чтобы успел пропариться лук) под крышкой. Складывать в кастрюлю и накрывать крышкой.
Можно есть теплыми, но мне больше нравится остывшие.

ГРЕНКИ
Батон порежь ломтиками, обмакни каждый в молоко и во взбитое с солью (сахаром ) яйцо. Обжарь каждый ломтик в подсолнечном масле с двух сторон. Можно просто поесть с чаем, а можно сверху что-нибудь положить.
макароны. Сыр натереть на терке. Посыпать горячие макарошки.
100 руб, думаю, хватит.
Иванова Елена
Иванова Елена
74 319
Ирина Рябова сыр и макароны есть дома
супчик из сырка....)))) .
еще и останется....)))
пельменей и сметаны=)
Отварной стольник
НК
Натара Ким
13 388
Потушить капусту с луком и сметаной
капуста 10р., лук 5р. сметана 20р. =35р.
Отварить картошку, 1 кг=15р.
Селёдка примерно=35р.
на 15р. купить булочку
таково неможет просто быть, акромя льда должно что то быть, а если иметь в виду есть 100 и в маг не идти, остаётся только увековечить её и написать что в мои времено не пригодилась, так и умер голодный.
@S
@iguly@ Sakieva
3 540
Пора замуж!!!! -)))
Яишница!:) Самое быстрое, удобное и дешёвое
Зачем покупать такой дорогой холодильник, если потом нет денег на еду.
На сто рублей ;купите хлеба, соли, лука и сделайте тюрю, так можно несколько дней постится.
Пачка макарон и приправа магги сырная
Купите макароны (примерно 20р.), и куриный кубик (примерно 20=25р.), и сыр если хватит оставшихся денег!))) -положите кубик на сковороду, затем высыпите из пачки макароны (на разогретую сковородку) помешайте и закройте крышкой, как макароны будут готовы положите в тарелку) -сыр натрите на тёрке и посыпьте сыром макароны!!!! Приятного аппетита!