Покупка и выбор продуктов
что приготовить на 100 рублей
Дешевле сделать плов .Грудку куриную, пакет риса ( у нас есть по 25 рублей рис недорогой, одна грудка куриная рублей 50 будет ) Обжарить кусочками и добавить промытый рис, залить водой на 2-3 сантиметра над поверхностью риса и дать упариться, если есть лук и морковь и томатная паста - то обжарить их и добавить, а нет, то и так вкусно, я сметаной с чесноком заливаю эту смесь риса и куры . Получиться две большие порции или четыре маленькие -столовские .
Купи на 100 рублей сухариков и хавай!
А Вы не уточнили, кому? Ребенку, мужу, себе?
И на сто рублей имеется ввиду в сутки? Может на 3 раза в день по 100 рублей, это же разные будут планы, но если считать, что я живу одна, то на 100 рублей в день, купила бы себе 3 стаканчика пюре роллтон и литр кефира
.Если мужу, то нахрена мне такой муж, который денег не приносит, буду я еще парится, чем его накормить. А ребенку, молочки на все 100 рублей, на десяток яиц тоже хватит с молочкой опять же.
Макароны по-флотски.
картошку с сосиской и салат из капусты или салат морковь с майонезом
Я люблю вариации омлета:
хлеб кубиками, лук обжарить в него хлеб, залить яйцом.
Картошку вареную, к ней можно помидорку, лук+ перец обжарить залить яйцом,
Капусту обжарить залить яйцом.
Когда некогда, надо быстро и много, то кормлю мужа таким ужином - он тащится))).
Капусту обжарить залить яйцом.
макароны с сосисками или картшку с салатом или курный бульон (только покупайте не курицу, суповой куриный набор.
только сдачу...
Мойву пожарь в муке и пюрешку сваргань
Жареную куриную ножку с отварным картофелем, а к чаю - печенье.
Закопай эти 100 рублей в Стране Дураков
И на следующий год у тебя будет 1000 рублей) )
Можешь купить бич пакет, если хочешь...
шаурма
Салат из капусты, суп с капустой и т. д.
поповская яхния болгарский рецепт.
картофель, мелкими кубиками, обжарить, залить яйцомолочной смесью.
соль, перец, лук по желанию.
салат помидоры огурцы
Социальный обед
доширак!
Много...
беляшей
БПшки
Омлет.