Покупка и выбор продуктов

Что можно приготовить на ужин???

Сегодня вечером хочу приготовить что-нибудь на ужин, родители поздно придут домой, чтоб их накормить вкусно и легко и минимум продуктов? Посоветуйте плиз? Легкие рецептики и желательно подробно с какими продуктами?
Ba
Bakosya
Ну для родителей можно и постараться.
Вот это приготовь. Я делала, получилось вкусно, главное готовь с любовью)
жареный рис с курочкой и овощами. Ну тоже самое что и паэлья. Только рис
я отваривала перед готовкой, овощи (какие пожелаете обжаривала до
готовности) я брала морковь, лук, перец, чеснок, все кубиком и на
сковороду. Мясо я отварила, отделила мясо от костей, добавила к овощам,
минут 10 все вместе потушила, добавила вареный рис, немного налить
бульона он курицы, и еще потушить минут 15. (рис берите обычный белый)
его промыть. длиннозерный не подходит, он безвскусный. Думаю понравится.
это лучший ответ.
Марина Манойлова
Лучший ответ
Здоровый ужин за 30 минут - запеченное филе лосося

Ингредиенты:
2 филе лосося по 170 г
оливковое масло
соль и молотый перец
петрушка
лимон

приготовление:
Нагрейте духовку до 225 градусов.
Ополосните и высушите филе. Слегка натрите филе маслом и присыпьте солью и перцем.
Лосось выложите в блюдо для запекания и отправьте на 12-15 минут в духовку. Подавайте со свежей петрушкой и лимоном.
Макароны с сыром. Очень вкусно!!!
Bakosya Да было и не раз!
1. Запеканка (мммм, вкусная пипец! ) делается слоями
1слой - пюре

2слой - грибы

3слой - фарш

4слой - лук, зелень

5слой - пюре

2. Картошка

просто пожарь картохи, добавь что нибудь по вкуск

3. Салат (без названия, но ооооочень вкусный и простой)

кукуруза (из банки) + красная фасоль (из банки) + сухарики

4. эксперементируй с сосисками и яйцами, можно придумать 100000 разных способов как их красиво подать (рожицы, цветочки и т. д)
Натали Родная
Bakosya Я делала запеканку на прошлой неделе, только там рыба была ну также с картошкой и с овощами!
Любая рыба в кляре . Очень вкусно . ( рецептов множество )