Покупка и выбор продуктов
Какие ВЫ знаете продукты и блюда на букву Ш??? ПРИЯТНОГО ВАМ ВСЕМ ДЕНЁЧКА И ПРЕКРАСНОГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ !!!
Шаурма и шашлык
шашлык шаурма. шарлотка шоколад
Шакшука.
ШАКШУКА.
Если вы любите яичницу с помидорами-попробуйте приготовить ее в такой интерпретации. Не пожалеете!
Это блюдо-вариант африканского омлета с овощами.
Вкуснятина обалденная!
Нарезаем луковицу тонкими полукольцами и слегка обжариваем в растительном масле.
Добавляем к луку баклажаны, нарезанные тонкими ломтиками, сладкий перец, нарезанный соломкой. Обжариваем минут пять, затем кладем помидоры кубиками, аджику, томатную пасту, вливаем бульон, подсаливаем и тушим на среднем огне минут пять-шесть.
Получается густой овощной соус.
Можно добавлять кабачки, цветную капусту-в общем, любые овощи, какие вы любите.
Разогреваем духовку до 200 градусов.
Соус выкладываем в форму для запекания, сверху на него аккуратно, по одному, выливаем яйца.
Форму накрываем фольгой и ставим в духовку минут на десять.
Перед подачей посыпаем мелко нарезанными чесноком и зеленью.
Сразу не ешьте-пусть немного остынет!
Необходимые продукты:
яйца-четыре шт. ;
лук репчатый-одна головка;
баклажан-половинка среднего;
перец сладкий-одна штука;
помидоры-три штуки;
аджика острая-одна ч. л. ;
томатная паста -одна ч. л. ;
бульон-полстакана;
чеснок-два зубочка;
соль, перец, приправы-по вкусу;
зелень, растительное масло.
Приятного аппетита!
ШАКШУКА.
Вкуснятина обалденная!
Получается густой овощной соус.
Разогреваем духовку до 200 градусов.
Сразу не ешьте-пусть немного остынет!
Необходимые продукты:
яйца-четыре шт. ;
лук репчатый-одна головка;
баклажан-половинка среднего;
перец сладкий-одна штука;
помидоры-три штуки;
аджика острая-одна ч. л. ;
томатная паста -одна ч. л. ;
бульон-полстакана;
чеснок-два зубочка;
соль, перец, приправы-по вкусу;
зелень, растительное масло.
Приятного аппетита!
Шоколад, шарлотка, шашлык
Шурпа, шелковица, штрудель, шарлотка, шницель, шашлык, шампанское
шалот шашлык шоколад шпроты штрудель Шампиньоны Шпинат
шашлычок мой любимый)
шоколад
шаверма
шоколад
шаверма
шпроты
Шаурма, штрудель, шашлык, шинка, шпроты, шиповник, шалатик и шало))
Шанежки (кааца так) Шпикачки, Шницель, Шпик . Дастатссно?)
Из блюд, шавля, шуба, шакароб, шурпа, шаурма, шашлык, шанежка, шницель, шпикачки, из продуктов шпроты, шпик, шампиньоны, шпинат, шалот и шампанское....
шанешки, шампиньоны, шкурки свинные (обожаю),
шпроты, шпикачка, шницель, шоколад, шарлотка.
шняга!))
шашлык, шаурма, шиповник, шпроты, шницель, шарлотка, шоколад, шалфей, шампиньоны, шпинат, шалот, шпикачки....
шаурма, шашлык, шоколад, шишки
шашлык, шаурма)))
Шампиньоны, шпинат, шелковица, шемая, шампанское, шашлык, шницель, шурпа, шоколад и т. д.
Алиса и тебе тово-же, ну тоесть тем-же самым по таму-же месту !!!
Татьяна Теплякова
Всмысле хорошева настроения !!!
шпинат
шашлык
шаурма
шарлотка
шпикачки
шампиньоны
штрудель
шаньга
шкварки
шашлык
шаурма
шарлотка
шпикачки
шампиньоны
штрудель
шаньга
шкварки
Шаурма-наша сила