Покупка и выбор продуктов
Ваше самое-самое любимое блюдо.. . Самое вкусное, самое приятное.. . именно для вас, какое это блюдо? Жду ваших ответов :)
Я люблю овощные салаты свежие. Огурцы, помидоры, салат из них со сметаной или майонезом, или нераф. маслом. Это то, без чего я не могу жить) Дальше идут копчености. Потом арбузы, дыни, разные фрукты. Дальше.. . Ну, спагетти с разными подливками и соусами. Курица.. .
Сложно выбрать самое-самое. Скорее, из чего: из рыбы и морепродуктов, например - фаршированный карп, паста с морепродуктами.
все равно в гости не позовешь, и чего зря мечтать, а ты не пробовала литовский холодный борщ, или копченую треску под майонезом весна и что тебе всю книжку о вкусной и здоровой пище перечислять
С грибами что-нибудь. Пирожки с грибами, суп грибной, пельмени с грибами, салаты с грибами.
панна котта
вареники и шоколадный мусс. была б моя воля, ела бы это бесконечно!
картошка жареная
Татьяна Егорова
Оригинально.
Макароны с сыром и кетчупом, вареная чечевицы с льняные маслом
Если человек любит вкусно поесть, то как у него может быть самое любимое блюдо? Такой человек в плане вкусной еды любвеобилен.
Окрошка и салат из помидоров и огурцов с домашним душистым маслом.
Рис по-китайски или спагетти из твёрдых сортов пшеницы с морепродуктами. Но так как я на ПП, то исключила это блюдо. До старости подождут :D
Пицца Дьяволо :)
Люблю восточную кухню. Много много острого прям слюньки текут: ) Поэтому пожалуй самое любимое назову корейское блюдо-токпокки
все люблю вкусное, жареная свинина, пица, домашнее мороженное