Покупка и выбор продуктов

Какое Ваше любимое блюдо?

Я люблю: курицу в сухарях, картошку-фри, пиццу, чипсы Лейс "Шашлык", шоколад с тирамису и напитки: кола, пепси, фанта, спрайт. А Вы?
картофель фри, пицца грибная, оливье, крабовый салат, печеная картошка с грибами, сыром и майонезом, красная икра, борщ, роллы и суши (на первом месте)
Евгения Ожгихина
Лучший ответ
мясо печеное. все.
Яна Макарова
Картошку, макаронные изделия, свежий выжатый апельсиновый сок))
Селедка. Только жирная, малосольная селедка!
Оливье и курочка в духовке. Салат из курицы с черносливом. Вар. курица, вар. картошка, яйца, чернослив, вар. шампиньоны, тертый сыр и грецкий орех, зелень, майонез.
Саёра Саидова
а я суточные щи из квашенной капусты со свининой
Люблю вкусное сало-грудинку с чесноком!! ! хороший борщ со свеклой!!!! и свежие роллы-суши)))) ) и все это залить самбукой)))
Даша Рысакова
Какая гадость ...И вы это на самом деле употребляете в пищу?
Ольга Доржина
Мороженое, пирожные, фрукты, овощи, орехи, суфле
ООО, какой вкусный вопрос!) Итак я люблю Больше всего (а я люблю так много поесть несмотря на свои 47 кг)) ) из еды:
Шашлык настоящий), Суши, Креветки вареные и запеченные в духовке, жареные макароны с корочкой, лобио в тесте, колбасу сырокопченую, хлеб черный с семечками, отбивные жареные, салат оливье и цезарь и из овощей свежих, Круасаны еще теплые с начинкой сливочной или без начинки, выпечку горячую только только приготовленную, тирамису, рафаэлло, шоколадный мусс (своего приготовления), чай с лимоном и сахаром, молочный коктель.... ням ням )))
annet1984mi
всякие"корейские"штучки, морепродукты, суши и разнообразные соусы.
Катя Дацко
Шашлык и молочный коктейль
Наталья Шмикк
все что не полезно вредно остро и жирно. ух ням ням_ )
Алёна *****
все, что вредно)
Суши, пиццу маргариту, грибной суп, салат с рукколой, карпаччо из говядины, тар-тар, пана-кота
Курицу по дижонски))
Пива с картошкай-фри)))
сытно и необычно.. мой салат АЛИБИ=рыбн консервы... пюре, вареная свекла.. морковь, зелень майонезпюре=свекла с майонезом и горошком... 1-3отложить.. на основу зелени и 2-3рыбы слой.. майонез... остаток 1-3пюре той и потом круг консерва 1-3рыбы... зеленью=горошком украшаеш.. сытно