Рецепт Салат 'Китайский дракон'
Ингридиенты:
- Свинина мякоть 400 г
- Лук репчатый 4 головки
- Морковь 3 шт.
- Свекла 1 шт.
- Масло соевое 2 стакана
- Перец жгучий красный 10 г
- Сахар 1 ч. ложка
- Уксус 3%-й 1 ст. ложка
- Гогошары маринованные
- Зелень петрушки
- Зелень укропа
- Соль по вкусу
Приготовление:
Сначала необходимо взять свинину и нарезать ее соломкой. Обжарить на части масла. Затем нарезать лук полукольцами и пассеровать на части масла. Сырые морковь и свеклу натереть на терке, жгучий перец и зелень мелко порубить. После этого подготовленные ингредиенты для салата «Китайский дракон» соединить, заправить солью, сахаром, уксусом, оставшимся маслом и перемешать. Готовый салат «Китайский дракон» выложить в салатник и оформить гогошарами и зеленью.
Покупка и выбор продуктов
А какое у вас любимое блюдо?
Dina Nycratyllina
вкуснятина оболдеть!
Вкусное.
курица жареная в разных вариациях)))))) ) ну и куриные крылья жареные - особенно))))
Пицца!!
Все написали всякие вторые блюда. Удивило. Неужели у нас сластен так мало. У меня самое вкусное - это десерты разные сладкие с фруктовым вкусом.
борщ
Красная рыба с овощами
Говядина и овощи, приготовленная на открытом огне.
отбивные, рыба в кляре, лазанья и курник
макароны с сыром
Долма завёрнутая в винаградные листья и шашлык по грузински
Морепродукты и овощные салатики.
Логман и горшочки! НЯМ!!!!
Жареная картошка))
Борщец!!!
Я люблю всё что вкусно