Покупка и выбор продуктов

Какое ваше любимое блюдо?

Плов и дамлама
Вероника Полякова
Лучший ответ
Баранина в чесночном соусе.
Алина Павлова
мясо большим куском запеченое в духовке... летом - окрошка... ассорти из фаршированных мясом перца, помидора, баклажана, голубца (все в одном сотейнике тушится)...
Бифштекс с кровью.
ОК
Ольга Клевец
Фунчеза, лагман, манты...
Ольга Дунаева
ЧАХОХБИЛИ
Надо: 1 цыпленок
2 головки лука
2 ст. ложки томата
1 ст. ложка уксуса
½ ст. бульона (из любого кубика)
3-4 кружочка лимона
укроп
чеснок
2-3 помидора
Подготовленную курицу промыть, разрубить на небольшие куски (ножку на 3 части) и обжарить в разогретом масле с мелко нарубленным луком. Затем туда положить томат, добавить уксус, ½ стакана бульона, хорошо посолить и поперчить. Кастрюлю закрыть крышкой и тушить на слабом огне около часа. Затем положить нарезанные дольками помидоры, ломтики лимона. Потушить еще 10 минут. Хорошо перемешать, как бы взбивая массу. Добавить чеснок и посыпать укропом.
Удачи! :)
Аличка Лыткина
баклажан- и все что из него можно приготовить
суши!!! !
греческий салат!!
пицца, тушеная картошка, макароны, салаты
Рагу по - итальянски
Флан
Elena Buracova
Мясо по-французски. И вообще обожаю блюда, где есть сыр в любом виде.
Курочка жареная с поджаристой корочкой и пюрешкой
Их несколько: печеночный торт, пельмени, мясо по-французски, пицца, люблю блюда где есть твердый сыр-салаты, запеканки разные!
Картофель с мясом в горшочке
картофель в любом виде.
Грибы люблю, почти в любом виде.
Жареная картошечка...
Галина Агеева
плов и борщщ ...ммм
Картошка жареная)))
пельмени самолепные.
Манты, пицца, салат "Гранатовый браслет"
Плов...