Покупка и выбор продуктов
Какие продукты Вы лично считаете вредными? Какие продукты Вы лично считаете вредными?
Никакие! Если знать меру.
соленые, маринованные овощи, варнье, копчености, сало, сельдь, пельмени, пироги и пр, блины, соль, сахар, майонез, чипсы и пр.
Если алкоголь не считать продуктом (на самом деле это яд), то тогда вреден избыток углеводов. Вред всего остального - дискусионно.
Именно те, что кажутся мне наиболее вкусными.
Все, окромя сметанки))
для меня лично вредны сахар, все жирное, копчённое и сильно солёное. Это особенности моего организма.
А для всех вредны продукты, где много химических добавок.
Майонезы, кетчупы, соусы, заправки, приправы, вся продукция марки Мивина, чипсы, сухарики, орешки, супы, борщи и кисели в пакетах, порошковые завтраки, обеды и т. д. И, конечно, алкоголь и сигареты ))))
Вообще жить вредно!
Та еда, которая продается в Макдональдсе.
Все из Макдака. Усилитель вкуса на красителе сидит и консервантом погоняет.
Сухарики, чипсы, мивину, супы в пакетах
майонез, картофель - фри
Чипсы, кириешки, майонез, растительные жиры - вселенское зло!
фаст фуд
Вредных продуктов нет. Вредны смеси из различных продуктов, "быстрая еда" и неправильное потребление различных продуктов.
Это все продукты, которые мне лично не нравятся...
Цианистый калий в любых дозах, хотя пишут, что Распутин постепенно приучал свой организм к приему цианида. Остальные в зависимости от обьема.
Алкоголь, табак, фастфуд, чипсы, сухарики.
чипсы)
Чипсы и их производные: все возможные сухарики и прочая ерунда, майонез, разные биг боны и ролтоны, соки в пакетах, колбасы, пирожные и .д.
вообщем я за свежие овощи и фрукты, нежирное мясо и молочные продукты
Алкоголь, табак.