Покупка и выбор продуктов
купила красную фасоль от жадности, и что с ней делать?
Можно приготовить любое блюдо, что и из белой. Единственный ньюанс, поставив красную фасоль варить-после закипания слить цветную воду.
...замачиваете на пару часиков, а потом промываете и отвариваете в слегка подсолёной воде фасоль до полуготовности.. главное, чтоб не разварилась.... берете много-много лука, нарезанного кольцами, и обжариваете "до прозрачности" в большом количестве масла... когда лук будет практически готов - добавляете в него пару-тройку ложек обыкновенной муки - и, постоянно перемешивая, тушите ещё чуть чуть... фасоль должна быть готова - и быть ещё горячей! - к моменту готовности лука... выкладываете фасоль в глубокую тарелку и сверху кладёте лук... обалденный "горячий" салат!... очень вкусный и сытный...
Купи ещё рогатку. А дальше интуиция подскажет.
Анастасия Александровна
...а если бы авторша вопроса "от жадности" горох купила - вы бы ей предложили купить зажигалку,чтобы впоследствии испытать всю прелесть реактивного движения?!..))))
а какую сырую или в банке консервированую?
Дикошка Утегулова
сырую в пакете
Сожрать из принципа.
сделай вкусный салатик)
что угодно: суп сварить, потушить с ребрами и овощами, салат
я не пойму как её едят
Вот рецепт ОБАЛДЕННОГО салата (продуктов - минимум, готовится быстро, поедается всеми, без исключения! Еще и рецепт просят) :
1 банка консервированной кукурузы, 2 банки консервированной фасоли (в данном случае - фасоль отварная. Можно отмерить банкой из-под кукурузы) , 3 упаковки сухариков со вкусом Салями (или на свой вкус) , 1 большой пучок укропа, чеснок (по вкусу) и майонез.
Приятного аппетита!
Дикошка Утегулова
спасибо, жаль мы майо не используем((
Фасолевый суп сварить можно)) ) Пальчики оближешь!)) )