Покупка и выбор продуктов
Очень люблю помидоры и красную фасоль. Очем это говорит?
Может нехватка в организме каких-то веществ?
Это говорит о том что ты любишь помидоры и красную фасоль. Такой у тебя вкус. А я люблю солёненькое но это же не значит что я беременный.
о том, что не тлько я одна люблю помидоры и красную фасоль.
Когда следует использовать красный цвет?
если Вы ощущаете, что Вам недостает жизненной энергии, сил, радости, воодушевления, оптимизма и уверенности в себе;
если Вас не оставляет в покое чувство безнадежности;
если Вы часто возвращаетесь к прошлому;
если Вы подвержены резким переменам настроения.
В результате:
Вы почувствуете, как Ваше тело наполняется теплом и силой;
появится и укрепится чувство оптимизма;
усилится способность к принятию решений, исчезнут неуверенность и сомнения.
Источник: Рай К. Цветомедитация / Перевод с немецкого: А. М. Чунаков. - М. : Интерэксперт, 1995. - C.331-332.
если Вы часто возвращаетесь к прошлому;
В результате:
появится и укрепится чувство оптимизма;
Дорогая Марина! Это говорит о том, что имея в своем рационе помидоры-вы обезопасили себя от серьезных заболеваний связанных с новообразованиями (т. е. опухоли различного происхождения). Томаты-это сильный антиоксидант и вам не грозят "страшные"болезни. Продолжайте и дальше наслаждаться этим чудесным и вкусным овощем. Что касается фасоли, то она содержит (в среднем) до 3,5% белка, 4,0% крахмала, 2,5% сахара, 15 мг% витамина С и также полезна. Вреда вы себе никакого не наносите. ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!
Светлана Логина
Спасибо, Татьяна! Вам тоже желаю здоровья!!!!
Ты любишь красный цвет.
может ты вегеторианка?
Светлана Логина
Нет