Покупка и выбор продуктов
Кто любит помидоры и с чем???
яицница с помидорами- это вкусно
Я их уважаю как актеров. В фильме Нападение томатов убийц сыграли великолепно!! ! )))
Люблю в овощных салатах, фаршированные сырно-чесночной заправкой, соленые, люблю их класть в горячий бутерброд...
В армянский лаваш: тёртый сыр, чеснок, майонез и ПОМИДОР! :)))
с майонезом чесночком и укропом а да ещё чёрного перчека молотого чуточку особенно с шашлычком \если только баночку пива для смака ещё\ -просто тащюсь....
--Гиви. Ты помидоры любишь?
--Так-нэт! А кушать-да!
Любимый овощ и даже фрукт! ) Обожаю во всех видах, а особенно в собственном соку! Ем круглый год!!!

Жареные помидоры с яичницой.
не люблю!... могу, но не люблю!
обожаю.... в любом виде.... соленые, свежие, салат из огурцов, помидор и зеленого лука с маслом.... фаршированные..
я лублу и в сыром тока виде
чеснок, сыр, майонез
или с перцем, солью и растительным маслом.
в первом случае - фаршированы,
во втором на резаные и обсыпанные
в первом случае - фаршированы,
во втором на резаные и обсыпанные
Помидоры люблю под любым видом, соусом и маринадом. Запеченные, свежие, в салатах (особенно с репчатым и луком и чесночком) - кладовая здоровья!! ! А запекать хорошо с сыром в духовочке - к завтраку отличный вариант. И что нравится мне в помидорчиках, так это то, что они не теряют витамины после термической обработки, а, наоборот, еще более полезными становятся. Надо, кстати, пойти запечь...
летний салат с огурцами и помидорами и майонезом, и еще редиской! =)
обожаю маринованые
а если свежие то в виде салата: помидора, соленый огурец, майонез, соль по вкусу
ну или просто помидор посыпаю солью и мажу майонезом
все... пошла за помидором и майонезом
я могу их просто, без ничего, есть.
люблю с аппетитом....
люблю помидоры с.... помидорами))))
нинавижу их
всякие люблю!
с солью, майонезом или как бутер тож подойдет) )
и так я их тож оч люблю есть!!
с луком и майонезом.
Делаю салат. Порезать мелко памидоры, посыпать черным перцем, немного майонеза, сверху мелко порезанной копченой колбасы. Ещенемного майонеза и сверху на мелкой терке сыр. Это просто объеденье.
Я люблю жареные помидоры с омлетом) появляется второй вопрос: кто любит омлет)))) )
люблю помидоры в салате) )
И просто так, особенно летом)) )
Ну дальше я наверно не буду перечислять... -очень люблю и в разных видах)))
люблю помидоры в салате) )
И просто так, особенно летом)) )
с сыром и чесноком
С сахаром
рекомендую свежие помидоры и бутерброд с солёным салом. ОЧЕНЬ ВКУСНО!!
с солью
обожаю сочные помидоры только в игре на кидаловку...