Покупка и выбор продуктов
Чай Беседа в пакетиках - вам нравится?
Обратила внимание в магазине на чай Беседа, стоит недорого,неужели он хороший? А то подруги его хвалят очень. Я посмотрела пачки, состав - все натуральное, например, "Черный чай Ароматная малина" - в составе натуральные листочки малины. Такой же есть с листами смородины, земляники... В общем, советуете пробовать?
нет
Все чаи в пакетиках это отходы чайного производства. Отсюда и цена
чай в пакетиках если и покупать то чисто на работу, дома таким травится... если только купить бадягу вроде "Сэр Кент" незванных гостей травить
В пакетиках лучше не покупать. Набросают туда всякого.. . получается такой ароматизированный "веник" - в рот не возьмёшь. Лучше накупите несколько вариантов чая на вес и смешивайте на глаз и на "нюх", как вам захочется.
Там краски дофига. Завари и посмотри внутри бокала. Краска, фиг отмоешь. Не бери.
Дарья Попова
Неправда, нет там никакой краски, я вычитала в инете, как это проверить, на одном форуме, так вот нужно пакетик положить в холодную воду, если не окрасился сразу - нет там краски. Так вот не окрасился! И пыли в пакетиках нет - тоже факт. Конечно, этот чай не премиум класса, но для своей ценовой категории он отличный.
мне больше гринфиод нравится) ) а вообще, все эти чаи в пакетиках с раздичными ароматами хоть и содержат в себе натуральные листья, ягоды и т. п. , но так же включают в себя и ароматизаторы. Так что если на работе, в дороге или когда торопшься и можно попить, но для постоянного употребления лучше все же самим листочки сушить и добавлять в заварник :)
Нет в нем ничего хорошего, зато красителей куча. И на вкус как гадость. На чашке налет, еле отмывается и когда пьешь этот налет аж во рту и на зубах чувствуется.
показывали по телевизору, что чай в пакетиках, это мусор от переборки чая
На вкус и цвет товарища нет, ну так вроде не чего. И всё таки лучше самой выбор делать какие продукты потреблять, а не спрашивать мнение других.
нееееет! не пейте его! он не вкусный
Мы на работе купили эту пачку с малиной. И магнитик в подарок был. Попили и пришли к выводу, что это не чай, а пыль индийских дорог. Потом купили ристон. Стоит не намного дороже, зато у ристона есть вкус действительно чая.
если вы и в правду хотите попробовать отличный чай то купите билет до тибета, после тамошнего чая всё остальное покажется вам ослинной мочой!
Беседа отличные чаи по соотношению цена=качество. Я покупаю черный классический, с бергамотом и с лимоном. Из новинок пробовала земляничный, и правда листочки настоящие там, а не "аромат" просто, как у других чаев с земляникой. И никакой краски в Беседе нет!
хороший, даже отличный чай! давно пьем его и на работе с коллегами, и домой покупаю. Мне нравится, что пакетик круглый, удобно заваривать, он на дно кружки ложится и пей на здоровье. Из новых вкусов с лимонником и лесными ягодами особо понравились.
Да, беседа хороший чай, наш с женой самый любимый. А новинки точно классные, мы уже пробовали некоторые, так что рекомендую попробовать. Ничем не хуже гринфилда и ахмада, которые на порядок дороже.
Мне нравится с листочками лимонника. На пачке написано что листочки, а не ароматизатор!
мне очень нравится марка Беседа, больше чем тесс, гринфилд и другие.. . Сейчас тоже из новинок попробовала беседу с липой, супер, как вкусно. А на ночь пью с мелиссой которая, отлично так успокаивает после трудного дня, и спится лучше после нее. Так что пробуйте, подружки Ваши не врут :)
Да я на нём вырос так любил его !
да чай беседа неплохой, часто его покупаю домой, он и зеленый появился, а раньше только черный был. А теперь и с разными вкусами и черный и зеленый, в общем на любой вкус есть.
Похожие вопросы
- Есть ли разница в чае в пакетиках и в том же чае - не в пакетиках?
- почему во всех магазинах практически весь чай продается только в пакетиках??
- Почему приводит к кислой отрыжке чая, кекс столичный с изюмом и чай из пакетика Нури Ерл грэй?
- Какой хороший чай в пакетиках с действительно насыщенным вкусом?
- Посоветуйте крупнолистовой чай в пакетиках.
- Почему так сильно подорожал чай Липтон? До февраля со скидкой можно было купить за 150 рублей упаковку в 100 пакетиков,
- Какой чай в пакетиках Вы покупаете? Какой чай является чаем, а не пылью с индийских дорог? Напишите марку качественного.
- Чай листовой настоящий заваривается минуты 3. А пакетик с чаем опускаешь в кипяток - он мгновенно окрашивается. Почему?
- Чай в пакетиках пьете?
- Вы покупаете чай в пакетиках? И какой марки?