Покупка и выбор продуктов

нужна помощь по составлению меню!

какие примерно продукты необходимо купить для полевой 2х недельной практики на 30 человек? есть маленький холодильник
Овощи, наверное.... какие-то салаты в контейнерах, на первое время скоропортящиеся продукты.... чай.. . много чая.

PS: Одноразовую посуду не забудьте))
Светлана Каримова
Лучший ответ
Я лет 20-25 ходил в походы. Главный апрдукт у нас был (ексти то все нудно было на сеье, а вам проще) крупы. Нсои утром народ получит тарелку каши, ир до вечера модет с небольгим перекусрм дотрудиться. Ьерите все виды. овсянка, перловка, (доя супов) пшеничная, гречка, манка, пшено. Будут каги ьулуит супв. Очень хорошо пойдет сушеной кариофель для пюоеДля супров берите картофель, морковб, лук, капусту, свеклу. Побольше растительного масла. Сливочное масло если возсеите, то на два три дня. Возбмите срленого салп, на дней пять сухой колбасы (немного)., сыр сушеныу грибы, соль, май, ,какао, снущенку, много халвы (лучше вмесито сахара) и мясные и рыбные консервы. Хлеб на первые 4 дня, и муку (на лепешки) соду, и дрожжи Насугите хлеьа или купите сухари
тушенка. крупа. макароны. печенье. сахар. конфеты. масло растительное. лук. чеснок. примерно так
Картошка и ещё раз картошка..., любые консервы (мясные, рыбные, каши с мясом ),овощи, фрукты и, конечно, много напитков !
полностью согласна с Леной плюс картошка и рыбные консервы еще
Картошка, тушенка, сгущенка, вода (много) , газ напитки, овощи, лук, чай, фрукты, думаю кашу заварную, печенье, хлеб, макароны, крупы, сухари, сало, соль, сахар, конфеты, дошираки, лаврушка, перец, сыр, колбаса (нарезка),