Покупка и выбор продуктов

Можно ли сейчас найти тушенку по качеству как советская была, или нет смысла искать ее? (чтот каши перловой захотелось))

Юлия Галата
Расскажите потом, Марат, чем увенчаются Ваши труды... Раздразнили Вы и меня этим блюдом. Слюнки текут... Жду адреса, где продается НАСТОЯЩАЯ тушенка))
Ольга Абдуллаева
Лучший ответ
Юлия Галата Только этим я вас раздразнил,или еще есть какие либо факторы?)))))))
я кашу перловую и сама отлично готовлю - не надо есть из жестянки Не ищи -не найдешь
Страна-Белорусь. Город-Берёза.

За качество отвечаю.
Белорусская.
В любом Магазине Белоруси можно купить:
Грузинское Вино, местную Тушенку, Боржоми!
и Настоящий Хлеб!
\Спаси Господи Россию от ПИДОРА!
Лариса Ушакова
у нас в Омске продают сейчас перед крупными магазинами в палатках торговых тушонку, сгущенку и консервы рыбные с госрезерва.. очень вкусные, по качеству соответствуют советским временам..
Инна Сиротина
только с армейских складов-НЗ
У нас в Минске хорошая)
Маринка Била
Вряд ли. Госта нет, а значит изготовителям нет смысла напрягаться- и такое г ...но купят.
Наклейку только надо поярче. И чтобы было написано что по советским технологиям изготовлено.
Марина Ооржак
Наверное можно сделать самому. В автоклаве.
Лиза Дьяченко
не тушенку только, а тушеную говядину или свинину, это не одно и то же. Можно найти, например для нужд армии делают такую, я лично ее ела и поверьте, она по вкусу не отличаеться от советской, даже еще лучше
купите грудинки, залейте водой со специями и протушите
Віка )
После того, как я стала сама её готовить в мультиварке, мне даже не интересно есть в продаже качественная тушенка или нет.
Арзу Аббасова
сейчас качество отсутствует. . в России
Л*
Лёли4Ка *
есть, искать методом тыка...
можно -- в сельских погребах
Ольга Чупина
российского производства мне не попадалась!
A V
Вы сейчас в 3 часа ночи тушёнку искать собираетесь?
Irina Kharkova
найти можно и советскую, в гос. резервах (если есть связи) . както в году 2002 один знакомый подполковник (зам по тылу) на охоте угощал тушонкой 1979 г. в. (банки в солидоле, в бумаге) вкус отличается конкретно, умели раньше делать.
нет смысла.
Елабужская тушёнка, на которой написано Гоядина тушёная. Отвечаю.
Только вот ложить в 2 раза меньше стали.