Покупка и выбор продуктов

Сколько денег взять с обой в магазин Метро?

как можно советовать чужому человеку сколько взять ему денег
Елена Граужинис
Лучший ответ
Много не бери.... сеть магазинов МЕТРО ловко тебя общипет.... накупишь ненужного и лишнего

Впрочем, как и другие крупные супермаркеты

Цель у них и задание одинаковы - облопошить, раздеть до нитки... ведь там всё так заманчиво
Посчитайте что надо купить и лишних денег не берите. Обычно в Метро и половины нет того, что надо, что хочешь. Ничего не покупайте на входе и выходе у кассы. Хороший товар у них обычно на нижних полках. Привлекайте к покупкам менеджеров, удерживая за рукав, чтобы не сбежали.

Хороший магазин - из него всегда возвращаешься с деньгами.
Забирай все.
Мы всегда не меньше 10 тыс. берем, а то и больше
Смотря за чем идёшь-на распродажу--бери больше, иначе жалеть будешь. Помни : я никому не дам себя облапошить. Будь начеку...
от 5 до 30 тыр.
Анна Тихонова
Если в Екб, то раза в полтора больше чем в Ашан обычно берете.. .
Дорого там.
сколько есть, все
Юлечка ***
Сколько б не взял, все равно не хватит!
тысяч 5 точно нужно, я обычно список пишу и подсчитываю и беру пару тыщ сверху, чтобы у кассы не выкладывать обратно, если купила лишнюю шоколадку)
у нас в среднем около 8 тыс. получается
Лера Мизин
У нас никак меньше 100 ЕВРО не выходит, это - самый минимум. Ездим раз в неделю на закупки. Семья из 4-х взрослых людей.
50% от зарплаты
От 3 и до бесконечного множества тысяч рублей
Напишите список покупок и следуйте ему! Примерно же знаете, что почем? Минимум 1-2 тыс!